Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.11.2014 Откуда: Беларусь, Минск
SlegSpirt писал(а):
гарпун, мачете, пулемёт, пистолет 1911 и двустволку но они же и в оригинале есть?
Гарпуна не было. А вот пулемет, 1911 и обрез-двухстволка были с самого начала. Также как и миссии «Возвращение Хёрка» и «Кровавый рубин». Но у меня лицензия с Season Pass и эти плюшки были включены при предзаказе насколько помню. Гарпун только сейчас добавился проверил как и задание «Ферма яков».
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.01.2009 Фото: 27
Цитата:
Классное DLC! Своих денег однозначно стоит!
Ж и и и рный какой Троль С этими DLC совсем офигели. Скоро будут DLC делать в духе - "купите за 300 баксов 300 игровых тугриков, и на эти 300 игровых тугриков, купите супер-пупер синий плащ и маску супер-героя и пулемет-финский нож. А если не купите эту хрень, то игра начнет крашится при запуске, т.к. DLC содержит мега важный патч" Все как-то к этому идет. Торрент - только торрент. От каждого по возможностям, каждому по потребностям
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения