Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2011
Вернул на сл. день

_________________
PIII-800BE -> AMD Athlon XP 1700+ -> Intel Core 2 Duo E4300 -> Quad Processor Q8300 -> Intel Core i5-650 -> AMD FX-8320 ->i5 4690K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: Казань
Отличная игра, прошел 100 часов побочных квестов и немного кампанию, открыл почтив все локации и большинство ачивок и увлекся коопом. Нашел геев и лесбиянок, атак-же эээ не знаю как они правильно называются те которые родились в теле одного пола , но считают себя другим полом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2013
LaserDance писал(а):
атак-же эээ не знаю как они правильно называются те которые родились в теле одного пола , но считают себя другим полом.

Душевнобольные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2010
Откуда: Питер
Фото: 7
LaserDance писал(а):
Отличная игра, прошел 100 часов побочных квестов и немного кампанию, открыл почтив все локации и большинство ачивок и увлекся коопом. Нашел геев и лесбиянок, атак-же эээ не знаю как они правильно называются те которые родились в теле одного пола , но считают себя другим полом.
Вот ож черти!
А я хотел качнуть игрушку...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2013
Я просто оставлю это тут, кто посмотрит до конца тот надеюсь поймет каким трешам нас пихают, а некоторые еще и хвалят и просят добавки: http://www.youtube.com/watch?v=LUiT-MDso10 .Очнитесь уже народ, рпг года...пффффф.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2008
LaserDance писал(а):
Нашел геев и лесбиянок, атак-же эээ не знаю как они правильно называются те которые родились в теле одного пола , но считают себя другим полом.

Костры инквизиции заполыхали?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Защиту сломали уже?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2012
Давно сломали, я уж пройти пиратку успел.

_________________
Intel Core i5-4690K @4,4GHz 1.2v, Silver Arrow IB-E, ASRock Z97 Extreme3, SLI 2x970GTX, 8Gb 1866MHz Kingston HyperX, 256Gb SSD Samsung 840 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
Люди хаят эту игру не приводя ни единого примера в противовес, что есть лучше. Да все просто - это реально лучшая игра 2014, а графодрочеры и прочие могут и дальше пыхтеть надрывно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2012
Gonshik писал(а):
Люди хаят эту игру не приводя ни единого примера в противовес, что есть лучше. Да все просто - это реально лучшая игра 2014, а графодрочеры и прочие могут и дальше пыхтеть надрывно.

Ну если выбирать из рпг, то Дивинити гораздо лучше, там всё как надо, по классике и хардкор. Инквизиция же просто масштабнее, типа скайрима, ходишь-бродишь. В ней есть свои плюсы и немалые, но есть так же куча наиочевиднейших минусов, которые с самого начала бросаются в глаза. Взять хотя бы респаунинг мобов. Нахрена он в одиночке? Да и не просто респаунинг, а респаунинг со второй космической скоростью. А как вам респаунинг растений и металлов (в т.ч. самых редких)? Отдолбил, такой, со скалы редкую руду, а через 5 минут возвращаешься - новая "выросла". Ну не бред, а? Пропадает желание всё исследовать, всё собрать, которое обычно присутствует и должно присутствовать в любой рпг. Музыки так же, катострофически не хватает. Бегаешь, по большей части, в тишине. А боёвка? Мана изначально бесконечная (рпг, ага), скиллы по кулдауну, бой в реальной времени, где тебе приходится либо тыкать паузу, чтоб команды всем раздать, либо играть за одного героя надеясь, что комп будет адекватно рулить остальными. Справедливости ради стоит сказать, что ИИ рулит сопртийцами неплохо, но всё равно, тактики из-за этого практически нет. А вот в Дивинити с её пошаговым режимом, где ты реально сам управляешь каждым героем, знаешь все скиллы, их ценность и сам на себе чувствуешь ценность каждой шмотки - вот там можно комбинировать и думать, как, кем и когда вступать в бой.
И это только основные минусы, они сразу бросаются в глаза и очень отталкивают от игры. Я сам Инквизицию удалить столько раз хотел, пока более-менее не смирился с респаунингом и боёвкой. Тяжело себя пересилить и заставить играть хотя бы до Скайхолда, где игра начинает преображаться.
Это всё если сравнивать игры в жанре рпг. А что еще остаётся у Инквизиции? Масштаб, сюжетная история, красоты? Ну так тот же фар край 4 по-красивее, масштаб присутствует плюс куча различных возможностей, как с интересом проводить там время. Вот чем DAI лучше фар края? Да ничем. Тут дело вкуса. Меня больше удивляет, как могли дать звание игры года игре, которая вышла за неделю до награждения? И на прохождение которой надо много-много часов. Что, обзорщики успели пройти игру до конца? Вряд ли. Я думаю они поиграли десяток-два часов, увидели, что игра им всё это время какие-то новшества предлагали, и решили, что так будет всю игру. Вот и оценка высокая, типа ожидания завышены. А может если б прошли до конца, то им вся эта многочасовая прокачка и типовые квесты так надоели, что оценку балла на 2 снизили.

_________________
Intel Core i5-4690K @4,4GHz 1.2v, Silver Arrow IB-E, ASRock Z97 Extreme3, SLI 2x970GTX, 8Gb 1866MHz Kingston HyperX, 256Gb SSD Samsung 840 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2011
Dragon Age: LGBT Edition :)

_________________
(\__/)
(='.'=)
><
Командующий Икари сейчас на Южном полюсе... Теперь в Антарктике не выживет ни одна форма жизни.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2013
игра хуже даже второй части. овер 60% времени нелепые телодвижения по собирательству травок и руды.
скучная шо пипец.
единственный плюс это драконы. больше в ней нет ничего интересного.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2013
Приговор игре один: торрент-edition'а достойна!

_________________
i7-6700K 4.5GHz/GTX 1080/DDR4 16GB/Asus Z170 PRO/Acer Nitro XF252Q/Xtrfy M42 Wireless/Jet.A Panteon T1
Windows 10 Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
Так и не понял за что хвалят эту игру?Поиграл чуть более 10-ти часов чуть не уснул от бесконечных разговоров и печального геймплея.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2013
Фото: 5
Начал играть, думал дальше будет интересней, через некоторое время забил, прошел еще раз ведьмака 2, к этой пока даже возвращаться не хочется. Игрой года быть не достойна, чушь какая то.

_________________
GA-Z87X-D3H; i7-4770K; AORUS1080TiXE; Kingston HyperX 2x8Gb pc12800; Corsair CS650M; PlextorM6Pro128Gb; FractalDesign Define R5; Dell U2412M; Win10x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2006
Откуда: Самара
fixSIR писал(а):
Я просто оставлю это тут, кто посмотрит до конца тот надеюсь поймет каким трешам нас пихают, а некоторые еще и хвалят и просят добавки: http://www.youtube.com/watch?v=LUiT-MDso10 .Очнитесь уже народ, рпг года...пффффф.

А что это за жирный придурок несет какой-то бред? Это типа какой-то авторитет в круге своей мамы?

_________________
Ryzen 5500, ASUS TUF GAMING B450M-PRO S, KingSpec KS3200D4P13516G 2x16 Gb Micron B-die, PowerColor RX 9060 XT Hellhound OC 8G, БП DEEPCOOL DQ750ST 750W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
геи уж очень любят современных биотварей. А геев на земле много :writer:

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
jason32Это если что создатель журнала "Игромания".А так да его мнение не важно но я поддерживаю каждое его слово.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2006
Откуда: Самара
homa177 писал(а):
Это если что создатель журнала "Игромания".

Фамилия то как?

_________________
Ryzen 5500, ASUS TUF GAMING B450M-PRO S, KingSpec KS3200D4P13516G 2x16 Gb Micron B-die, PowerColor RX 9060 XT Hellhound OC 8G, БП DEEPCOOL DQ750ST 750W


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan