Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
ШТА? что это за бредятина? давно ли чехол характеризует внешний вид телефона? я с этих новостей слегка в шоке алина там жена чья та из администрации или ..?
дизайн не меняется со времен сгс 3 - не вижу причин по которым он и сейчас изменится - обмылок из дешевого пластика с рамкой из фольги по краям с начинкой как у всех других флагманов, но это уже политика гугла...
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 11.09.2012
оверайфон.ру
_________________ "Не было бы мобильников, сайт давно бы уже загнулся. Это данность." (с) I.N. Флэйм, оффтоп и лулзы для сайта гораздо важнее оказывается. :)
Последний раз редактировалось Dex 29.01.2015 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.02.2008 Откуда: Москва
Если увернуться от лучей любви, которые летают в теме от модераторов в виде адского банхаммера, стоит признать невозможное Alina написала НЕ об Эппле. Что есть гуд, либо ей вломили люлей за освещение "чехольчиков" для Эппла, и теперь нас ждут чехольчики и под другие ОС, либо сама заинтересовалась другими вендорами. Даже рука не поднимается минусовать статью. Прогресс, молодцом!
По сабжу - на первой картинке девочка что, держит в руке сабжевый телефон?! О_О Это ж уже не фаблет даже лол
Да выпирающая на 1 или 1.5 миллиметра камера, но из-за этого матрица формата 1/2.33". Лично мне лучше мизерный практически не заметный бугорок на телефоне и носить с собой только телефон, чем телефон без бугорка и носить с собой телефон + фотоаппарат.
Цитата:
ребята самсунговцы, айфон 6 - это не индульгенция, берите лучшее, а не худшее. надеюсь, до производства дойдет в другом виде
Матрица в 1,72 раза меньше по площади это по твоему лучше? По моему меньшая матрица это хуже. Разрешение видео у айфона значительно ниже. По твоему ниже разрешение = лучше? По моему наоборот.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения