Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
dinjek90 писал(а):
Желаю убейсофту скорейшего банкротства.
Зачем же на ровном месте кликать на себя "беду" из-за ссаной конторы? Пусть придерживаются намеченного курса. Даже самые недалёкие и твердолобые игроманы рано или поздно прочухают чё по чём и будут распоряжаться деньгами более аккуратно. А пока пусть платят.
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
Ох, я пас. В свое время в HMM3 и без этого очень много наиграно. Второй раз в ту же воду не войти. Кстати, все заметили? - всякий раз, когда при приступе настальгии запускаешь древнюю игрушку, есть высокий шанс испортить старые добрые самые светлые теплые воспоминания об ее игровом процессе. IMHO пусть эти воспоминания ими и останутся - греют душу и дальше, особенно в случае с HMM3.
offtopic
Пойду ка я лучше в Endless Legend дальше поразбираюсь, поставил давеча.
_________________ i7-6700K 4.5GHz/GTX 1080/DDR4 16GB/Asus Z170 PRO/Acer Nitro XF252Q/Xtrfy M42 Wireless/Jet.A Panteon T1 Windows 10 Pro x64
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 09.09.2010 Откуда: БССР, Минск
Сделал пред заказ, сегодня установил, пока много не играл, только запустил чтобы посмотреть на графику. Графика понравилась, в настройках есть возможность переключится между старой и новой графикой.
_________________ КРАСОТА бесполезное качество не приносящее плодов
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 29
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения