Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 90 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2008
Фото: 0
Интересно, а регард вернет или пошлет =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
ippatern , сделают вид что не понимают о чём речь и закроются на обеденный перерыв :D

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Правобережна UA
А ситуацию с 6 и 7 серией они так и не будут комментировать? Там же тоже такая же фишка с памятью.

_________________
4690K@4.7GHz 1.26V(NH-D14)\Z87-G43\2x4Gb(2133Mhz)\GTX 1066\C50 60Gb\cx300 120Gb\cx400 512Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2010
Все закономерно. Пусть nVidia пожинает плоды своего обмана. Что им стоило с самого начала дать полные, правильные характеристики? Не думаю, что это сильно бы уменьшило бы продажи 970-х карт, скорее это бы увеличило продажи 980-х. Хотя свои две 970-е обратно в магазин нести я не собираюсь, но осадок остался...

_________________
i7 10700k@5,1 l NH-D15S l MSI z490 Gaming Plus l 2x16Gb 4000 16-16-16-34 l RTX 4080 Phantom GS l SB Z l CM V1000 l Phanteks P600S l DELL S2721DGFA


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2006
Откуда: Питер
Дурют нашего брата, ох и дурют. @Райкин

_________________
Gigabyte GV-R928XOC-3GD, REV.1.0, Cooler Master M520, GA-MA770T-UD3(rev. 1.4), Phenom II X4 955be, Thermalright Macho Rev. A, Fujitsu P23t-6 IPS.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2004
Покупаю GTX970 у рассерженных пользователей, по 10к !!

_________________
[AMD]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Откуда: Москва
А ведь говорила мне жаба: "не бери две 980, сэкономь". Вот и послушал... :-/
SLI ведь проблему не решает, память-то у видюх не общая.

_________________
1200W CM Gold | Z390 | i7 8700K@4400mHz | 32GB 3600 Patriot | Palit GTX1080Ti | Creative SBX G6 | Win10Prox64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Куплю гтх970 за 15 т.р.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
eai писал(а):
Куплю гтх970 за 15 т.р.


Угу, попробуй купи.. :applause: Кстати, у GTX 750 тоже что-то не так с памятью, ведь архитектура то - максвелл.

_________________
Истина где-то рядом.. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Нда.
Накосячили они конечно с памятью, накосячили.
Даже как то неудобно за любимый бренд стало :fingal:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
*NVIDIA подчёркивает, что не донесла всю правду до аудитории только в силу некоторых информационных потерь внутри компании, и злого умысла скрывать что-то не имела.*
Конечно они не сказали бы правду до или во время продажи.) Хуанг ведь не дурак, чтобы говорить правду и портить продажи.)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2012
Хуана за свистешь надо посадить на кол. И сказать: мы не хотели, но в силу некоторых информационных потерь внутри у тебя теперь кол, короче))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2011
ой да ладно скинут на видяшку $100-200 и будет распродаваться как горячие пирожки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
А ведь все проблемы у Nvidia из за одного своего болтливого менАгера, назвавшегося инженером, который "честно признал проблему и всё объяснил". Дурак, он страшнее армии вражеской или полка диверсантов подчас бывает.

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2006
Откуда: Екатеринбург
Манагера-инженера который всё объяснил теперь как Сноудена будут гонять как вшивого по бане и осядет он в России... :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2012
QuasarQ писал(а):
ой да ладно скинут на видяшку $100-200 и будет распродаваться как горячие пирожки

Ой да ладно, неужели Хуанг так сделает?
Да они скорее их тракторами закатают чем скинут 100-200. Идти на определенные убытки не смертельно, чем создавать прецедент с дешевыми производительными картами, ибо тогда каждый не дурак, купивший 970 оформит возврат (чтоб снова купить, но при этом вернуть свои 100-200 баксов), а особо умные еще и исками закидают, видя, что нвидиа пошла на попятную.
Да ее просто с конвеера уже вчера снали и спешно маркеруют "новые" чипы, аля 965-ti


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
QuasarQ
Цитата:
ой да ладно скинут на видяшку $100-200 и будет распродаваться как горячие пирожки

если бы она так сделала и начала продавать 970 за 99-199$, то AMD пришлось бы закрыть бывшее ati, ибо кому нужны эти печки будут когда они лишатся единственного преимущуства - цены
что самой NV не выгодно кстати - т.к. конкурент хоть один должен быть

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Я бы на месте хуанга просто заявил, что медленные 512 мб шли бесплатным бонусом в 970 и в следующих драйверах, так уж и быть, мы вам их отключим, раз так хотите :) Я думаю это образумило бы большую часть хомячков, ибо работающие 512 метров всё же лучше, чем их отсутствие :)

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2013
Откуда: Seversk
Фото: 21
jugador писал(а):
Я бы на месте хуанга просто заявил, что медленные 512 мб шли бесплатным бонусом в 970 и в следующих драйверах, так уж и быть, мы вам их отключим, раз так хотите Я думаю это образумило бы большую часть хомячков, ибо работающие 512 метров всё же лучше, чем их отсутствие

А как быть с тем, что и "быстрые" 3.5ГБ на деле на 1/8..13/16 медленней, чем у 980, при одинаковых заявленных (ранее) характеристиках подсистемы памяти ?

_________________
БуXeon


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 90 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan