Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Скучно все это... Ничего не меняется со времен санди. Маркетинги орут о улучшениях на 1-3 %. Потребляет на 5 ват меньше... Бла бла бла. А в ящик процессор поставил и он работает также, как 5 лет назад. Скучаю на хаствеле разогнаном до 4700...
Что в процессорном сегменте что в видеокартах застой. Все радостно бегут брать устаревшие до выхода обрезки 960 которая медленнее 760 Везде кроме нвидевского фаркрая и нвидевсеого асасина) Полный застой. Вернулись в 2008 год. 4к и окулус рифт витают в воздухе а мощей нет для новых технологий
интел мог бы совсем не выпускать одно из двух б-велл/с-лейк
Всё правильно - в интеловских роадмапах от 2012 года броадвелл должен был выйти в 2014, а скайлэйк - в 2015. Так что всё правильно, просто Интел задержала выход броадвелла на год.
т.е. у Skylake-S "K" 95w частоты будут выше или больше число транзисторов, чем у 65w ?
что там с видео, насколько оно мощнее чем у haswell ?
т.е. интел принял те же цифры что и амд 10,15,35,65,95, никаких 11,5 и 54 скайлейк-новая архитектура, тогда как б-велл это х-велл по более тонкому процессу так что ждите улучшений и увеличений во всём плюс ддр4
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.03.2007 Откуда: Ural , Perm
Сомнительно что будут какие-то серьёзные улучшения. На данный момент пик процессоростроения от штеуда это разлоченные пескомосты. Ничего лучше они с 2011 года так и не выпустили. Правда и конкурировать их новым решениям приходится с ихними же старыми решениями.
_________________ Overclocking - не только хобби. Это образ жизни...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения