Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Опять APU, фу на них, темболее 4 ядра только. Про курсы валют, думаю в статье имелось в виду грозящее падение евро процентов на 10-12. Не попадитесь на скорые новосные ленты кричащие об укреплении рубля к евро Европа хочет снизить курс для решеня внутрифинансовых траблов, улучшение условий экспорта и договоренность со штатами о торговле и снижении обоюдных пошлин и налогов. Что до рубля, он будет падать, скоро новый пакет санкций ожидается.
_________________ ZX Spectrum, Процессор: Z80 - 3,5 МГц, Память 48 КБ, Устройства хранения данных: Aудиокассета, OS: Sinclair BASIC Per aspera ad astra!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.04.2008 Откуда: Минск
Ничего нового, теже яйца, только в профиль. Собирал систему на фм2, из всего разнообразия выбрал макс дешевый а8 5500, производительность ядер одинаковая а встроенное видео по хорошему для игр не подходит. В связке с 750ти батла 4 пошла на ультре.
_________________ Мой статус не прошел цензуру............
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.02.2009 Откуда: Лангепас
Lexagon - ты уже задолбал. Где ты увидел там 4 ядра? Там 2 модуля, каждый(2int+1float) с общим кэшем на весь модуль. Из твоей писанины следует, что этот проц обладает 4мя fpu ядрами. Хватит уже переписывать маркетинговую лапшу.
З.Ы. Ты ещё и на интеле начни считать ядра по тому, что показывает "диспетчер задач"...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.12.2013 Откуда: BLR
Boombarash "ТЫ ЧИВО,ВРЕШШШЬ,ДАЖИ НА МАЕМ I7 НА УЛЬТСРАХ НЕ ИДЕТ,А УЖ НА АМэДэ УЖ ПАДАВНА" Сейчас прибегут,жди.Начнут доказывать что современные АМД по производительности аки Пентиум 3.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения