Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2011
ROG серии всегда хороши были


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2011
Фото: 26
Значит, я сделал правильный выбор - надежность, стабильность, высокая эффективность!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
Сейчас набежит толпа икспертов и расскажет нам, как материнки Асус сжигают процессоры аки ведьм и вообще там глюк на глюке. #77

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: Севастополь
Я уже четыре с лишним года сижу на Extreme III с i7 930 пашет все это время 4200+ (на воздухе) доволен как слон и в ближайшее время менять их не собираюсь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
Rampage Extreme III, и особенно Rampage Extreme II были прекрасными платами. Rampage IV уже так себе. V... мне хватило двух попаданий из двух - обе платы полудохлые с отваливающимся на xоду разъёмом памяти C1... У АСУС с ним какая-то беда просто. Хотя везде полно отчётов о рекордах разгона на этой плате. Не заметил. Есть, правда, предположенье, что обе платы мине досталися после таких рекордов - азот не улучшает состояние соединений и микросхем.
P.S. Дада я ыксперд-идиод набежавший, убейтяминяхтонибудь!

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2004
Фото: 16
Была Rampage II - меганадёжная и безглючная мать. Продал и теперь скучаю по ней :). Сейчас у меня Rampage IV - ничего плохого сказать не могу, всё работает как положено тьфу-тьфу.. Слышал что встречается брак, но на это ведь и даётся гарантия производителем, некоторые люди 2 раза меняли прежде чем попадали на нормальный экземпляр. Но брали всё-равно Rampage IV, а не что-то другое ;).

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
vdv_25 писал(а):
Значит, я сделал правильный выбор - надежность, стабильность, высокая эффективность!

Правильно! Только МОУСОШ №51 и ничто другое!

_________________
ASUS RIVE | 2697v2@3452-4027MHz HT-on@1,1v@NH D-14 | 4x4Gb RAM


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2010
Откуда: Черкассы
Да в топку с ее бесполезным функционалом.
Где Gene???????????????????????????????????????

_________________
идите к чертовой матери со своим Студебекером!
кто такой Студебекер? это родственник ваш? папа ваш
Студебекер?
Знаток! Убивать таких знатоков надо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
vdv_25 писал(а):
надежность, стабильность, высокая эффективность!

http://www.legitreviews.com/intel-x99-m ... own_150008
Проблема выгорания материнских плат ASUS серии P8 :haha:

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: Минск
Фото: 18
Моя любимая рампага - Rampage III Black Edititon... а самую первую свою Rampage Formula даже решил в коллекции оставить-)) RIVE уже так не впечатлила... но тут думаю специфика 2011 сокета свою роль сыграла...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
N1ghtwish писал(а):
Проблема выгорания материнских плат ASUS серии P8

Мы вообще-то про rampage тут говорим :)

_________________
http://hwbot.org/community/user/gumanoid?public=true


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Откуда: Магнитогорск
Rampage II Extreme уже 6 лет )))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2012
оооо да сам пользуюсь данной материнской платой, скажу что что все минусы предыдущих рампаг, были исправленны и насыпаны кучи +++, а вот на втором месте я ожидал увидеть Gigabyte X99-SOC-force, а писать про P8 тут уже оффтопом пахнет, разговор про пятую рампагу. Пользовался кстати до этого R4E и R4F кучи недочётов, но в общем и целом не плохо

_________________
Rampage V Extreme, i7 5960X, 2x GTX780 SLI, 16 GB DDR-4, 4xSSD 128 GB Raid 0, Corsair Obsidian 900D, Water Cooling, Corsair AX1200i, Asus Xonar D2X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2014
Откуда: New-Moscow
Фото: 2
Dr. Verhovcev писал(а):
Да в топку с ее бесполезным функционалом.
Где Gene???????????????????????????????????????

+1

_________________
Samsung UHD 55Q7F”, PS4 Pro, MSI GP72M 7REX


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan