Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 67 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2007
Откуда: С-Пб
А-а-а!!! Ну тогда да! Тогда это изделие ещё немного менее ущербно.

_________________
i5 12400f, Asus H670, ddr4 Corsair 4x8 samsung C-die, Asus Prime 5070.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
времна CS 1.5 вернулись?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2007
Классный вопрос "почему не уделяют внимания OpenGL?". Не потомули, что он нафиг никому не нужен, и почти все игры исключительно на DirectX сделаны?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2011
Откуда: ЦФО
Фото: 0
Все до невозможности просто: OpenGL - открытый стандарт, все возможности и огрехи которого может узреть каждый; Direct3D - майковская вотчина, весь дзен которой известен только узкому кругу разработчиков, а совместно с правообладателями они могут крутить его как им выгодно.

_________________
R7 5700X/Gigabyte b450 AorusM/Colorful RTX 3090 24 GB Vulcan/32GB Corsair 3333/ADATA SX8200pro 512Gb/IPS-2560*1080 29"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
Играл в батлу 4 на разрешении 4к, использовалось до 3936 Мб.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2012
Откуда: Гданьск
Фото: 7

_________________
Kanwulf creativity fan
Чем дальше в лес, тем меньше вероятность, что на шашлыки...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2011
Откуда: Севастополь
так в статье по этой проблеме было ясно сказано,что использовать все 4 гб можно, но память будет работать на гораздо меньшей скорости чем номинал, это физическое ограничение , поэтому все равно получается это огрызок ,даже в openGL если я все правильно понял.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2007
Откуда: Киев
Фото: 33
AZZOT писал(а):
времна CS 1.5 вернулись?

последний Wolf работает на OpenGL

_________________
i7-13700K@5,4GHz - ASUS Z690 Hero - 64GB Fury@6400MHz CL32 - Palit Gamerock RTX4090 24GB@~3/25 - 970EVO+ 1T - 870QVO 2T - 2x4T Barracuda RAID0


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
bLaCk_dMd о чем там на самом деле то речь шла ? ))
Урод Хуанг, других слов нет, ну все сволочь испоганил.
Карта реально по архитектуре может работать нормально только с 3,5 гигами, а полгига туда для маркетинга приклеили.
Обрубок есть обрубок, даже если он и быстрый. Трехколесный мерседес хуже, чем 4-х колесный фольксваген. Тьфу блин!!

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: KZN
bLaCk_dMd

Прямо до слез рассмешил. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2012
Откуда: Москва
Фото: 31
Цементатор просто перевод забугорного троллинга, перевод хороший)

_________________
Z690 TUF/14700K DELID+LM5.5/4.3/4.9/ALF III 360 PRO/64Gb@4133CL18/MSI RTX4080S/LIANLI SX 1200P/ TT CORE P3 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
bLaCk_dMd , ураа, на русском :super:

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
AZZOT писал(а):
времна CS 1.5 вернулись?


На OpenGL достаточно много вещей написано, кстати.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Ещё бы про убисофт подобные ролики запилили. И тех кто покупает их продукцию, не говоря уже о предзаказчиках

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Фото: 23
В FarCry4 с 4xTXAA сглаживанием вполне беспроблемно на вид загружается 3800-3900Мб памяти. Кадры понижаются в соответствии с переходом от 2xTXAA до 4xTXAA, особых загибаний не замечено. По крайней мере с объявлением новости, что гтх970 кастрированная - тормозить вдруг резко игры на максималке не стали, всё лёткает :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2007
Не знаю че все вопят, щас специально проверил, запустил контра-страйк, все летает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Фото: 23
Цементатор писал(а):
bLaCk_dMd о чем там на самом деле то речь шла ? ))
Урод Хуанг, других слов нет, ну все сволочь испоганил.
Карта реально по архитектуре может работать нормально только с 3,5 гигами, а полгига туда для маркетинга приклеили.
Обрубок есть обрубок, даже если он и быстрый. Трехколесный мерседес хуже, чем 4-х колесный фольксваген. Тьфу блин!!

Кстати есть такое дело, что люди сперва смотрят обзоры, на что способна видяха, как гонится, как шумит, греется, сравнивает цена/качество, а потом покупает и вот по всем показателям гтх970 оказалась великолепна и мощна! :) Но как только выясняется, что часть характеристик маркетинговый ход - всё! мнение меняется, и она типа сразу становится плохой, неким огрызком, ещё скажи что она кипит 90 градусов, шумит +70Дб, на ней всё тормозит, она стоит как пол крыла от боинга и т.д. и .т.п. ))))
"Общее, коллективное, бессознательное" меняет мнения людей на 180 градусов! :) А ведь многие покупали не характеристики, а производительность! Но с выходом плохой новости о гтх970 производительность осталась прежней, ну так а ради чего её брать тогда ещё, ради характеристик? Она ж и так тащит всё на ультрах сейчас без проблем, а на будущее это к Настрадамусу за предсказаниями, какие пряморукие игры будут в будущем :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2008
Откуда: Москва
RacerChampion1 писал(а):
Не потомули, что он нафиг никому не нужен, и почти все игры исключительно на DirectX сделаны?

За пределами "венда+игры" есть жизнь как бы. И куда краше.

_________________
GNU/Linux user


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2005
Откуда: Спб
RacerChampion1 писал(а):
Классный вопрос "почему не уделяют внимания OpenGL?". Не потомули, что он нафиг никому не нужен, и почти все игры исключительно на DirectX сделаны?


Перечитай статью. Главный вопрос в том, почему РАЗРАБОТЧИКИ игнорируют полностью кроссплатформенный OpenGL!? Помимо кроссплатформенности у OpenGL множество и других "вкусностей", одной из которых является куда более грамотная утилизация мощностей GPU. Все мы наблюдаем корявые консольные порты, которые программеры в родовых муках переносят на PC, а ведь OpenGL избавил бы их от страданий. Скорее всего проблема сугубо административная и Microsoft просто тупо платит или действует на уровне взяток, дабы разрабы пользовали DirectX. По крайней мере в пищевой цепочке это всем выгодно, кроме потребителя! Нужно заново покупать винду, обновлять аппаратные платформы, разработчики игр перепродают одну и ту-же игру до 4-х раз... А в результате продажи PC падают, интерес к платформе угасает, разрабы сегментируются на консольные технологии. Кто-то активно лабает под PS4, кто-то под XBO, а кто-то еще упорно держится за PC, но все больше народу просто плюет на этот рынок и уходит в мобильный сектор и уже нет притока свежих идей, молодой крови. Вот такие вот последствия, напоминающие глобальное изменение климата.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 67 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan