Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 49 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2011
Откуда: Благовещенск
Фото: 30
Так и DirectX 12 ожидается только на вин 10, которая планируется в тираж в конце лета, начало осени.

_________________
За разумные мегагерцы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Цитата:
но можно не сомневаться, что грядущая мартовская выставка CeBIT 2015 и конференция для разработчиков игр GDC 2015 будут использованы противоборствующими сторонами для ведения активной пропаганды среди партнёров и потребителей

Пусть ведут борьбу с криворукими халтурщиками игроделами и теми кто вяжет эти самые кривые руки. Кому нужны ваши blackэдишины с херовой тучей rop\гигами памяти\шириной шины и кол-ом процев если играть на них не во что? А если и есть во что, то различие настроек "минимальные" от "максимальных" не очевидно. И отсутствие мощной видяхи компенсируется убавлением вырвиглазных эффектов. Это только касаемо графена. И на сюжет давненько поплёвывают.

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Откуда: Самара
вроде 290Х поддерживают Dx12
на сколько помню - такое обещали))

_________________
в процессе дербана профильного компутера [топжир mini itx]
в процессе поиска игрового ноутбука [qhd intel 12gen ddr5 3070 3080]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2011
Откуда: 55°с.ш. 37°в.д.
Что толку от нового директа, если прогресс почти на месте? Скажем так - между 6ым или 9ым еще была разница. Но между 9 и 10, потом 11, а теперь и 12 разница почти мизер.

Точнее проще было бы сразу делать раз в 7-10 лет большое глобальное обновление, а не надеяться на геймеров, которые побегут за железом и принесут доход.
Задолбали уже своей "морковкой на удочке"

_________________
Как ботоводить - так нельзя, менять ник с большим кол-вом символов - нельзя, а как статьи Феникса выпускать - так можно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Lyka_s писал(а):
Что толку от нового директа, если прогресс почти на месте?

Увеличение производительности, этого мало для прогресса?

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
Lyka_s писал(а):
Что толку от нового директа, если прогресс почти на месте?


Да он во всём стоит на месте. Это нормально, ведь задача не сделать всё отлично и прогрессивно, а банально срубить бабла. И чем медленнее идёт прогресс - тем больше прибыль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2008
Фото: 0
temrus63 писал(а):
вроде 290Х поддерживают Dx12
на сколько помню - такое обещали))

ты всему веришь, что обещают? и они могут сказать что некоторые же фишки ДХ12 поддерживаются)))).
devl547 писал(а):
И чем медленнее идёт прогресс - тем больше прибыль.

это точно


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Откуда: Самара
Lyka_s писал(а):
Что толку от нового директа, если прогресс почти на месте? Скажем так - между 6ым или 9ым еще была разница. Но между 9 и 10, потом 11, а теперь и 12 разница почти мизер.

Разница между всем версиями Dx весьма достаточная, пожалуй только к 10 и 11 можно попытаться придраться. Но, там масса скрытых для пользователя изменений, таких как - оптимизация алгоритмов например.
12 по слухам должен сделать сильный шаг именно в сторону оптимизации. Так что текущей мощности должно хватать ещё на более красивые визуальные составляющие.

devl547 писал(а):
И чем медленнее идёт прогресс - тем больше прибыль.

так говорят те, у кого пара идей, и он пытается их продать как пару сотен.

Lyka_s писал(а):
Точнее проще было бы сразу делать раз в 7-10 лет большое глобальное обновление, а не надеяться на геймеров, которые побегут за железом и принесут доход.

Почему то я про консоли сейчас вспомнил...

_________________
в процессе дербана профильного компутера [топжир mini itx]
в процессе поиска игрового ноутбука [qhd intel 12gen ddr5 3070 3080]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 1
Direct X - это инструмент, который приносит доход в первую очередь майкрософт, потом производителям карт и игроделам. Это как морковка перед осликом (игруны и засидельцы на старых ОС). Я уверен, что его можно прикрутить и к 7 серии радеонов и к 6 жирафов, а также и к винде прошлых поколений. Но ничего личного - это бизнес!

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
temrus63 писал(а):
так говорят те, у кого пара идей, и он пытается их продать как пару сотен.


А те, у кого пара сотен идей, держат патенты и стригут всех, кто пытается сделать реализацию.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
А что, ДиректИкс 11 уже оптимизирован дальше некуда?

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2011
Откуда: SPb
эммм, насколько мне не изменяет память, дх12 будет работать на всех картах, поддерживающих дх11. так было заявлено изначально. насколько хорошо-уже другой вопрос. чуть позже появилась инфа, что "не все фишки дх12 будут поддерживаться старыми картами". вобщем подождем-увидим. чего горячку-то пороть)

_________________
i7 4930K/RP IV EХ/32 GB/R9 390/2TB/512GB/K1000


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Откуда: Самара
micron писал(а):
эммм, насколько мне не изменяет память, дх12 будет работать на всех картах, поддерживающих дх11. так было заявлено изначально. насколько хорошо-уже другой вопрос. чуть позже появилась инфа, что "не все фишки дх12 будут поддерживаться старыми картами". вобщем подождем-увидим. чего горячку-то пороть)

офисным заняться нечем просто
продажи падают же

_________________
в процессе дербана профильного компутера [топжир mini itx]
в процессе поиска игрового ноутбука [qhd intel 12gen ddr5 3070 3080]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2011
Откуда: Мадрид
Фото: 0
Чем недовольны? Низкоуровневая оптимизация с поддержкой всех текущих карт+Обновленные шейдеры и эффекты для новых

_________________
i9 13900K / Rog Strix Z790-A / Gigabyte Aorus RTX 5090 Master Ice / GSkill 2x24Gb@7600-36-46-46-58


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Imperium of Man
Фото: 0
Lyka_s писал(а):
Скажем так - между 6ым или 9ым еще была разница.

Между 8 и 9 видна очень даже.

_________________
"Но если мы отступим, то санкции не успеют нам помочь." © Rudolf Witzig


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
Как у нас любит народ спорить на пустом месте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2008
Откуда: Saint-Peterburg
Фото: 3
Sonic-Chainik писал(а):
А что, ДиректИкс 11 уже оптимизирован дальше некуда?

а как его оптимизировать-то? это же спецификация для устройств, если сделаешь новую команду, а устройство её не поймёт - толку нет. Хотя может через обновление микрокода/BIOS видяхи и можно.
Насколько я понимаю, всё так. Если ошибаюсь, поправьте, будьте добры.

_________________
Диванный критик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2003
Откуда: Архангельск,РФ
Фото: 11
Pobeda писал(а):
Так и DirectX 12 ожидается только на вин 10, которая планируется в тираж в конце лета, начало осени.

в текущей сборки dxdiag пишет что в системе стоит 12 директ...

_________________
Dell Venue 11 pro 7130 | SGS-III | Samsung Gear fit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2008
Откуда: Простоквашино
Фото: 0
Скорее бы вышел директ12 :applause: Достану лупу и буду искать отличия от д11 :snooks:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 49 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan