Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
По-моему Windows RT умерло не родившись. Сразу было понятно что система плохая и ни с чем не совместимая, даже со своим продуктами. Зачем нужно было делать 3 разных операционных системы и одновременно их поддерживать - тот ещё вопрос.
Windows RT - провал был провалом года, что не удивительно. А вот планшеты на полноценной 8.1 pro получились обалденными, только вот среднестатистическим хомячкам-потребителям они оказались не нужны, но я с нетерпением жду 4ю версию Surface Pro.
И все? А чем апи принципиально лучше андроида/айоса? Особенно для прикладного программиста, который то апи не использует т.к. работает с кроссплатформенными фреймворками?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения