Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.02.2006 Фото: 4
VRoman писал(а):
Ну хоть бы слово о самой кибератаке??
Из того, что новость в разделе Hardware могу сделать предположение: Кибератаку осуществляли киборги, которые физически уничтожили оборудование у тёти Сони.
Цитата:
Ещё $15 млн в прошлом месяце она предложила пострадавшим пользователям в качестве компенсации.
Шикарная фраза! Так и хочется спросить - Они, таки, согласились или да?
Было раньше в статьях - ломанули им сетку покрали и попортили всего дофига, предположительно северно-корейцы за кинопародию на своего любимого руководителя.
Добавлено спустя 1 минуту: А про $15 млн неплохо кто то наварит.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.11.2002 Откуда: New Mexico, USA Фото: 42
QuasarQ Так ведь ковыряться самому приходится. Всё же Алина могла бы ещё один параграф напечатать, пояснить подробнее о чём речь и ссылки дать если она уже об этом расказывала. Уж если писать новость, то писать так, чтобы вопросов в голове не возникало, о чём она вообще пишет. Уровень какого-то блога, а не новости...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения