Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 18 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2005
Откуда: Москва (Кузьм.)
Фото: 2
Достойные железки компания выпускает по соотношению начинка/цена , жаль что их травят большие конкуренты.

_________________
<'^_^'>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2005
Откуда: Великие Луки
Порой железки даже более достойные чем Асус с Гигой .. , но не всегда.

_________________



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Латвия
Prod писал(а):
Порой железки даже более достойные чем Асус с Гигой .. , но не всегда.

Две "ASRock Fatal1ty X99X Killer" уже приказали долго жить. Жду ASUS....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2003
Откуда: DE
Фото: 2
Железяки у них не плохие и биосы для них относительно часто выходят (когда надо добавить поддержку новых процов), но не мешало бы им не резать функционал оверский на платах серии не OC.
А то получается берешь материнку за 250$ а настроек в ней меньше чем в МП за 200$ но с приставкой OC - только из-за этого скорее все в следующий раз буду брать либо Asus либо MSI.

_________________
Ultra 285K 5.8P 5.2E / Apex Z890 / 48Gb ADATA 9200@9333CL40 / RTX5080 Gigabyte/ Watercooling


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2004
vitosol писал(а):
Две "ASRock Fatal1ty X99X Killer" уже приказали долго жить. Жду ASUS....

Судя по всему, и асус ждет такая же участь :haha:
Никто на нюегге на такое не жаловался, так что на 99.9% проблемы у вас локального характера, и скорее всего с пятью пальцами на на двух конечностях =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Россия
Фото: 0
Alexey1977
Так обычно случается с гигой (например, ga-z87x-oc). С асусом тоже бывает (z87-a, z87-plus).

_________________
http://i63.fastpic.ru/big/2015/0115/5d/6a7ec2b97b52de60a96a29ecfc77375d.png


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
О какой ценовой войне может идти речь если цены у асрока и так всегда ниже? Уж с конским асусом соперничать в этом плане можно только в путь. Думаю тут дело в еще одном игроке, мсяо подешевле асуса с гигой и уж точно никак не хуже их, а асрок до сих пор ассоциируется с полуфабрикатами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2010
Откуда: Москва
Две "ASRock Fatal1ty X99X Killer" уже приказали долго жить. Жду ASUS....
Не знаю что ты с ними делал....

_________________
Asrock extreme 3 gen3(B3)\i7 2600k\4.8Ghz\Zalman CNPS 10X\16Gb Kingston\Msi GTX 1060 6GB\ssd 512gb\WD 3Tb\ aerocool kcas 800w


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2009
была у меня, asrock z 77 extrim 4 ,сгорела через 2 года, причем без разгона,утащив за собой, проц 3570к,теперь придется судится с юлмартом,менять на аналогичное железо отказываются,сто раз подумайте прежде чем взять asrock и связатся с юлмартом,хотя плата была не плоха


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2011
yaredik у меня такой же проц и материнка... только extreeme 6. в ней одно из немногочисленных отличий от экстрима 4 - радиаторы на цепях питания. сижу тоже пару лет уже, сейчас корпус хороший взял, 5 вентелей корпусных засунул, через speedfan регулируется всё, поставил разгон на проц до 4.5ггц и на память 2.13ггц и всё без глюков. так что асрок очень даже норм, главное выбрать нужную модель, пусть даже на штуку дороже, но с дополнительной мелочью вроде радиаторов, от этих мелочей очень много зависит на деле. до этого и asus был, и gigabyte и ничего особенно хорошего в них не было, как, впрочем и плохого.

_________________
Asrock z77; i5 3570k@4500+DEEPCOOL REDHAT; ASUS GTX 970@1550/4000; 16GB DDR3-1600@2200; 128gb ssd+3tb+2x250gb raid 0; Zalman z9 u3 + 6x120-140mm; 730W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2007
Откуда: Latvija
У меня после печальных Асус и Гиги отпало желание переплачивать за бренд и навороты, решил попробовать Асрок или МСИ, взял МСИ и не жалею ни капельки (пока что).

_________________
i5-4670K@4.5Ghz 1.2v| MSI Z87-G41| 16Gb DDR3-2200 11-11-11-29 T1 1.55v Crucial Ballistix Sport 2*8GB| Asus GTX 760@1300/7000|


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
vitosol писал(а):
Две "ASRock Fatal1ty X99X Killer" уже приказали долго жить. Жду ASUS....

:lol: одна и таже конторка. Уж лучше тогда мси попробовать

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Россия
Фото: 0
У меня как-то была z87 fatal1ty killer. Отличная плата, по функционалу сможет потягаться с асусами и гигабайтами, но больше всего мне нравилось в ней то, чего нет ни в асусе, ни в гигабайте, ни тем более в мси за ту же цену:
Цитата:
Аудиокодек
Realtek ALC1150
Количество аудио каналов
7.1 канальный HD-кодек
Дополнительно
Поддержка DTS Connect,
Поддержка Premium Blu-ray audio,
Поддержка Purity Sound,
Технология Direct Drive
Особенности
- 115 дБ SNR DAC с дифференциальным усилителем
- Усилитель TI NE5532 Premium Headset Amplifier (поддержка наушников с импедансом до 600 Ом)
- Защита от ЭМИ
- Изоляция печатной платы

_________________
http://i63.fastpic.ru/big/2015/0115/5d/6a7ec2b97b52de60a96a29ecfc77375d.png


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2012
для амд буду покупать гигу, с ней проблем не было. А вот под интел фз что подглючивает и не даёт разгоняться - по сути неразгоняемый проц или всё же мать от гиги. (появившаяся через несколько месяцев проблема - частоты шины только Авто, выставленные вручную 100 МГц требуют сброс настроек).
Видел асусы, асроки и мси в сервисцентре, гиги не приносили.

_________________
Считать ли близким каждого недалёкого человека?
Intel Inside is not trademark - it's a WARNING!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
DTyАга гига очень хорошей вышла,особенно на X99 чипсете.Собирал комп человеку у себя в магазине,X99 UD4 2шт и UD5WIFI 1шт просто не стартовали из коробки с процом 5820k или не совместимость X79 -G1-Assassin с их же картой GTX780 не не надо и даром гиги больше.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2002
Откуда: Rybinsk
После ушедшего Epox, на сегодня Asrock считаю лучшими материнками. Asus после того, как стал монополистом сильно потерял в качестве, Гигабайт всегда был середняком. MSI сколько не брал - обязательно с какими - нибудь вывертами. Asrock - без проблем. И сейчас на машине стоит Asrock 890GM Pro3 R2.0, уже 3-й год, на ней стоит уже 3-й процессор, FX8320 x8 3.5->4.2, ,без проблем 4.6, но нет смысла.
Смотрел как-то горелые, 5-Asus, 2- Gigabait. Это с полсотни машин.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Откуда: Москва
P67 Fatality жива и здравствует до сих пор (тьфутьфутьфу).

_________________
1200W CM Gold | Z390 | i7 8700K@4400mHz | 32GB 3600 Patriot | Palit GTX1080Ti | Creative SBX G6 | Win10Prox64


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 18 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan