Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 107 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Россия
Фото: 0
А почему украинские оверы пишут новости быстрее наших?
Любой опросник можно накрутить. Так что...

_________________
http://i63.fastpic.ru/big/2015/0115/5d/6a7ec2b97b52de60a96a29ecfc77375d.png


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2011
А о чем пена у рта? Венда XP тоже видела от 3,25-3,5 Гб из четырех. Все знали, и учитывали что покупать больше не надо.
А тут "море вспенилось бурливо"! Ну знаете этот факт... учитываете... не нравится - не покупайте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Цитата:
Большинство пользователей не взволнованы скандалом с GeForce GTX 970
А чего им волноваться-то, когда карта уже куплена и обратной дороги нет.
.... 61,4% готовы купить ..., а почему бы и нет

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Киев
Фото: 0
Как же я рад что не купил этот шлакоблок. Мало того что карта 4к не прогребет так еще и карта какая то инвалидная. Помню все удивились чего цена на уровне 300 когда 980 это 550-600. А вот и всплыло сами понимаете что. Ждем новинок от АМД.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Россия
Фото: 0
Alex_023
Так ладно бы нв сказала до поступления 970-й в магазине, что у нее только 3.5 памяти. Они же решили об этом умолчать намеренно.

_________________
http://i63.fastpic.ru/big/2015/0115/5d/6a7ec2b97b52de60a96a29ecfc77375d.png


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Киев
Фото: 0
Alex_023 писал(а):
XP тоже видела от 3,25-3,5 Гб


А фишечка в том что это знали заранее и все понимали что так будет. А тут скрыли инфу. То есть написано 4 гб а реально у вас 3.5 гб.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2011
Откуда: ЦФО
Фото: 0
Для россиян и украинцев подобный опрос мог бы содержать всего два варианта: будете ли вы настаивать на возврате денег за GTX 970 либо продолжите пользоваться ею. И результат был бы как на типичных российских "выборах".

_________________
R7 5700X/Gigabyte b450 AorusM/Colorful RTX 3090 24 GB Vulcan/32GB Corsair 3333/ADATA SX8200pro 512Gb/IPS-2560*1080 29"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
а смысл какой?
карта куплена, деньги птрачены, тратить нервы?
вот если бы меняли бракованный 970 на 970 которые соответствуют характеристкам....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2011
Lexagon писал(а):
Интересно, что 61,4% респондентов

Опечатка, на картинке 60,5%.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2011
soleboom
Ага, NVIDIA Defence Force не дремлет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2006
Откуда: Moscow
Из этих 7000 только 228 человек владеют картой, остальные так просто, по кнопки кликнули. Вот и получается "всего три процента",а на деле процент возврата может достигать 70-80% (это мысли).

_________________
Есть ненужное к PS3 (игры) или к ps1 (карта памяти, джостики с аналогами, игры)? Пиши в личку!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2010
Откуда: Киев
Фото: 0
Ну я понимаю, что люди могут по каким то обстоятельствам не обменять карту, тогда надо нажать 2ую кнопку - Nvidia реально поступила нечестно. И непонятно, как оно повлияет на производительность в играх в будущем.
Но говорить, что характеристики не значат ничего... Блин, это так по американскому... Уже бы лучше соснольку купили вместо видеокарты - какая разница, все те же игры идут, а цена ниже :crazy:
Или у современных людей настолько зашкаливает ЧСВ, что даже в анонимном опроснике они боятся признаться перед собой, что их надрали?


Последний раз редактировалось Veselchuk-pesemist 05.02.2015 14:33, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2011
Откуда: ЦФО
Фото: 0
А вообще это видео должно быть во всех хуанговских играх вместо The way its meant to be played:

_________________
R7 5700X/Gigabyte b450 AorusM/Colorful RTX 3090 24 GB Vulcan/32GB Corsair 3333/ADATA SX8200pro 512Gb/IPS-2560*1080 29"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
Фото: 0
Я уверен, что в этом опроснике те кто проголосовал за пункт что их эта проблема не волнует, в большинстве своём и не имеют gtx970. Собственно поэтому их эта проблема и не волнует.

_________________
Нет предела совершенству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2011
Откуда: Минск
Красные не могут выпустить нормальную карту, вот и подкидывают дровишек раз за разом. Большинству, у кого есть эта карта, ни жарко, ни холодно (лёгкий осадок разве что), медленнее карта от этого не стала. Когда перестанет хватать этих самых 0.5гб, хозяйствовать будут совсем уже другие карты. Альтернатив как не было, так и не должно появиться в ближайшее время. Кому совсем невтерпёж, меняйте на 290/290х, вопрос десятый, что они выиграют в этой случае и выиграют ли вообще (учитывая сплошные проблемы, обсуждаемые в теме, посвящённой этим картам).

Хотелось съязвить агрошколоте, но буду выше этого :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2011
thundra вот именно , этой агрошколоте и не доказать , они как дебилы на майдане . Да вытрите рот от слюней и нос от соплей и идите делом займитесь , а не срачем по пустякам , который волнует только конкурентов и их фанатов . Всегда обидно же себя ущербным считать . :D

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
И хорошо что всё таки одыкватов в опросе большенство , видно не все умом тронулись . :-)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Marc Crass это видео только дебилы могут смотреть , а снять его только амыдебилы , сам буквы выдели нужные . :haha:


Последний раз редактировалось ANDRONFRAG 05.02.2015 19:47, всего редактировалось 1 раз.
3.10, 3.16 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2011
Фото: 2
Ну беспокоятся и волнуются только фанаты АМДшных карт(а что еще остается делать)))), их ведь всегда больше всего в теме про ЖеФорсы и они всегда знают почему хуанг негодник и карты от красных вечнозеленые.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Alex_023 писал(а):
А о чем пена у рта? Венда XP тоже видела от 3,25-3,5 Гб из четырех. Все знали, и учитывали что покупать больше не надо.
А тут "море вспенилось бурливо"! Ну знаете этот факт... учитываете... не нравится - не покупайте.

Извини, но ты сафсем ни алё?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
thundra писал(а):
у кого есть эта карта, ни жарко, ни холодно (лёгкий осадок разве что), медленнее карта от этого не стала.

Очень любят приводить пример на тачках, и я буду в тренде : покупаешь тачку с 1000 лошадиными силами и самым высоким крутящим моментом. А на деле лошадей не 1000 и момент завышен. Но она ведь от этого не будет не реактивной ,правда?

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2011
<TopUpdate> писал(а):
Я уверен, что в этом опроснике те кто проголосовал за пункт что их эта проблема не волнует, в большинстве своём и не имеют gtx970. Собственно поэтому их эта проблема и не волнует.


Я вот купил 970 на прошлой неделе, и проблема меня совсем не волнует) играю в ACU с 60 фпс на ультра настройках с FXAA в 1080р и кайфую. А вы дальше там волнуйтесь) Один хрен карта не вывозит настройки которые будут жрать больше 3.5 гб с 60 фпс.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 107 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan