Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Да давайте уж круглый. ТАкое точно никто не делал! Вот это будет оригинально!!!!Добавлено спустя 56 секунд:Зря я это сболтнул. Можно было запатентовать и продать патент яплам.
Им не нужен твой патент. Они уже запатентовали надкусанный круг.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.02.2009 Откуда: Баку
"Samsung работает над созданием новых планшетов из линейки Galaxy Tab, которые будут иметь дисплеи с соотношением сторон 4:3, а не 16:9." Не 16:9, а 16:10 или же 8:5.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.01.2005 Откуда: Москва
Да, у Tab 4 около 1280*800, что 16:10, а не 1280*720. Очень многие забывают про это. Жду новое поколение этого планшета, хорошая штука. И недорогой (в долларах).
_________________ Only AMD :-) "Ryzen 7 1700@3.8, Asus Prime B350 Plus, 16 Gb, Sapphire Radeon RX480 8Gb"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения