Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.11.2002 Откуда: New Mexico, USA Фото: 42
Цитата:
Intel может отказаться от выпуска процессоров Broadwell со свободным множителем
Тогда можно будет отложить апгрейд ещё на 10 лет, т.к. у Интела с текущими темпами никакого прогресса в плане вычислительных ядер не предвидится. Производительность на такт едва растёт, а максимальная частота пропорционально снижается. Вот и топчемся на месте сколько лет. Или будем надеятся, что производители материнок научатся повышать шину и выставлять соответствующие делители (хорошо забытое старое дело)...
"И хотя процессоры Skylake-S и Broadwell выпускаются по 14-нм технологии на одном оборудовании, различия между ними должны позволить первым комфортно работать со свободным множителем в рамках TDP, равным 95 Вт." Вырезали интегрированный VRM и сразу полегчало?
Intel может отказаться от выпуска процессоров Broadwell со свободным множителем
Lexagon писал(а):
Intel может отказаться от выпуска процессоров Broadwell со свободным множителем
Да? давно решил не покупать процессор Intel поколения Broadwell. Skylake еще может вытащить деньги из моего кармана, если i7 4960х будет обходить не на словах, а в тестах...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.07.2009 Откуда: Сделано в СССР. Фото: 0
Похоже золотая эра разгона на 32нм тп завершилась серебряной на 22нм, бронзы не будет. Теперь процы как и материнки будут покупать только на замену ранее вышедших из строя. А Интел погубит его же собственная жадность, а вовсе закон мура или конец развития софта и прочее..
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения