Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 26 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Металлическая крышка самый хороший теплоотвод а все остальное это компромисс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2012
Откуда: Novosibirsk
Фото: 3
Забыли добавить картинку Николаса Кейджа с его знаменитым выражением лица :D
А по сути - процы должны жрать больше для дальнейшего увеличения производительности, нанометры-то кончаются, правда мозги кончатся раньше, и никто так и не придумает, как написать код для заполнения всего конвеера АЛУшки, даже короткого :cry:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2011
Egik72-2 писал(а):
Металлическая крышка самый хороший теплоотвод а все остальное это компромисс.

О даааа! А как вы будете сие чудо в руках держать, когда проц хорошо раскочегарится?

_________________
Не говори, что мне делать и я не скажу, куда идти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2003
Откуда: Los Angeles
а там и до водянки недалеко... )

_________________
Стань тестировщиком софта, зарабатывай как человек! https://bit.ly/3gvCFE4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Даешь СВО?!

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
Simba ya писал(а):
Даешь СВО?!

Необслуживаемую?

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2010
svas писал(а):
Необслуживаемую?

тычо, необслуживаемые для лохов =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2010
Даёшь проточную СВО ! С набором фитингов для всех видов кранов ....

_________________
Core i5 2500K at 4500 GHz / Gigabyte GA-Z77X-D3H / 8 Gb Kingstone / Noctua NH-D14 / 3 Терабайт на 6-7 винчестерах / AMD Radeon 7870 GHz Edition 2Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2011
nameslav писал(а):
Даёшь проточную СВО ! С набором фитингов для всех видов кранов ....

подкожную замкнутую на вену или артерию - заодно и на еде сэкономишь


Последний раз редактировалось QuasarQ 06.02.2015 16:29, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Imperium of Man
Фото: 0
nameslav и шланг в вену. Hi-tech bloodpunk.

_________________
"Но если мы отступим, то санкции не успеют нам помочь." © Rudolf Witzig


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Alles_Luge писал(а):
О даааа! А как вы будете сие чудо в руках держать, когда проц хорошо раскочегарится?

Видимо в перчатке) Вопрос в другом, а нахрен им вообще "наращивать" мощность?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2004
Откуда: Тверь
Egik72-2 писал(а):
Металлическая крышка самый хороший теплоотвод а все остальное это компромисс.

Телефон в металлическом корпусе годится только для имбецилов не выходящих зимой на улицу и живущих у компа. До сих пор с содроганием вспоминаю, как к рукам и уху примерзал алюминиевый htc one м7.
А если его ещё и как радиатор использовать, чтоб проц охлаждать, тогда мобилой ещё и дома пользоваться станет невозможно, потому как в тепле руки обжигать будет.
Никогда в жизни больше не куплю мобильник из металла, телефон должен быть в пластике или другом не проводящем тепло материале.

_________________
Bitcoin - деньги будущего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
k@mikadze писал(а):
Телефон в металлическом корпусе годится только для имбецилов не выходящих зимой на улицу и живущих у компа. До сих пор с содроганием вспоминаю, как к рукам и уху примерзал алюминиевый htc one м7.

На сильном морозе ты и так долго с трубкой не походишь - руки замерзнут раньше лица, к которому прислонен смарт. Стоит ли говорить о гарнитурах, бамперах и о том, что батарея не любит низкие температуры?
Прежде, чем называть кого-то имбицилом, хотя бы попробуй вдуматься в то, что решил написать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2004
Откуда: Тверь
Feilan писал(а):
Стоит ли говорить о гарнитурах, бамперах и о том, что батарея не любит низкие температуры?

Ага, пока не было телефона в металлическом корпусе, всегда не мог понять, что за идиоты покупаю на мобильник чехлы (типа категория людей у которых пульт от телевизора в целлофане)
Но с алюминиевой мобилой я мигом понял, что без чехла ей пользоваться невозможно, пришлось купить и хранить телефон в чехле как дурак, иначе он просто моментально к уху и рукам примерзал (кто в детстве пробовал лизнуть качели, тот поймет о чем я).
Брать в руки ледяной кусок металла и прикладывать его к лицу, удовольствие достойное истинных мазохистов.
Купить дорогой мобильник из-за красивого дизайна алюминевого корпуса, и потом вынужденно запихать всё это дело в пластиковый чехол, мягко говоря я чувствовал себя обманутым, хотя сам виноват не подумал об очевидных вещах заранее.

_________________
Bitcoin - деньги будущего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
k@mikadze металлический корпус лишь в одном плох - выскальзывает с рук. Все остальное, что ты пишешь - нытье изнеженной истерички или откровенное вранье того, у кого его не было. Как можно держать смарт во время разговора, чтобы лицу было холодно, тем более, что почти вся лицевая часть любого смарт - это стекло, а не металл :facepalm: Зимой так тем более, единственный контакт происходит с шапкой, но никак не с лицом. Или у тебя микрофон и динамик дохлые были, что ты всю трубу прислонял к лицу? Так тем более, используй гарнитуру тогда!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Так и вижу рекламу - " Первый в мире смартфон с умной системой охлаждения".

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2004
Alles_Luge писал(а):
О даааа! А как вы будете сие чудо в руках держать, когда проц хорошо раскочегарится?

А чем тепловая трубка поможет? Или она тепло вникуда у вас будет отводить? :)
А по сабжу - тепловые трубки позволят сэкономить на металле для теплоотвода. Т.е. - будет меньше вес.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2008
Откуда: Екатеринбург
не знаю, я пользуюсь телефоном sony ericsson w610i и никаких проблем с перегревом и переохлаждением не испытываю ни зимой, ни летом, как в здании, так и на улице.
ЧЯДНТ?
кто-то скажет, что это не смартфон...
все правильно, по телефону РАЗГОВАРИВАЮТ.
а для развлечений, вкшечек и прочей лабуды у меня есть планшет.

_________________
Биткоин согреет мой дом этой холодной зимой...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
zucha писал(а):
а для развлечений, вкшечек и прочей лабуды у меня есть планшет.

Не поверишь, но многим, в том числе и мне, для всей этой лабуды хватает и смарта ;) Дома же, для развлечений имеются совсем другие "игрушки", куда серьезнее планшетов и лопат.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 26 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan