Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.11.2010 Откуда: Рига
Sifonator1 Пробовал ставить русификаторы - игра отказалась запускаться, поэтому английский знать надо. А Contracts вообще не хочет дискретную видеокарту использовать, а запускается только на тормозном HD Graphics.
По сути в хитмане не особо нужен руссификатор, но играть на русском все же приятнее и проходились они раньше на нём же) Ладно хоть абсолюшен, до этого купленный, не поменяли на чисто английскую)
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 09.09.2010 Откуда: БССР, Минск
Я бы с удовольствием купил много игр в Steam, но отсутствие русского языка для игр купленных в Steam сразу делает покупки игр не возможной. Хотя те же самые игр на дисках продают переведённые на русский язык, что мешает добавить в Steam поддержку русского языка.
_________________ КРАСОТА бесполезное качество не приносящее плодов
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.08.2003 Откуда: Москва Фото: 2
Денис писал(а):
что мешает добавить в Steam поддержку русского языка.
Отсутствие прав на локализацию. Она подпадает под авторское право и стоит денег.
_________________ Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения