Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Как заядлый фанат огрызка\iOS и прожженный хейтер гнусмаса/ведроида хочу сказать - а неплохо. Гораздо лучше пластырей и обмылков, которые выпускали раньше. Да, конечно, квадратненько, но что-то такое времен Samsung d900 прослеживается. Какая солидность и самобытность даже появилась
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.12.2002 Фото: 0
Барышня, если вы не заканчивали технический ВУЗ, то, пожалуйста, не используйте слов, которые вам не известны. Схематично - значит упрощённо. На ваших картинках чертежы, а не набросок или, как вы пишете, "схематичные изображения". Идите лучше варите борщ!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.05.2012 Откуда: Днепропетровск
Crash писал(а):
На ваших картинках чертежы,
Ну чего к девушке придрались? Это наверное вы сами даже не читали значение слова схематичный, в понятие которого также входит чертеж с общим, упрощенное изображением чего либо. На картинке не вижу точных размеров , ну например от камеры до верха крышки. Так что не нужно строить из себя грамотного. Без обид!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.12.2003 Откуда: Suomi
с каких пор камера отдельно от смартфона рассматриваться стала? почему при указании размеров корпуса она не учитывается? габаритные размеры подразумевают размер по крайним точкам.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения