Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.12.2012 Откуда: Бор
I.N. Отличный вариант красиво потратить деньги на то же самое повторно Не - ну изменения на лицо. Конденсаторы, кожух, черный цвет. А кстати, а что за разьем красуется в правом верхнем углу платы адаптера ?
_________________ Asus Z170-P, i7-6700, 32GB, Asus GTX1600 6GB, SSD PX-G256M6e M.2, SSD PX-512M5P, SSD Transcend 370 1Tb, SSD PX-128M6S+, SSD KingSpec Z3 2Tb USB 3.1
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 31.08.2005 Откуда: Петербург Фото: 0
I.N. Удивлен, что на сайте нет новости как раз по Вашей тематике: http://www.3dnews.ru/908741 Это же очень перспективно. Накопителей конечно пока негусто, но данный Плекс из-за своего использования AHCI интересен не более замшелых/экзотических Реводрайвов.
UPD: не заметил, вопрос снят, даже раньше было чем там.
_________________ www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech
Последний раз редактировалось Leonator 07.02.2015 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.04.2007 Откуда: МФТИ
Leonator писал(а):
Удивлен, что на сайте нет новости как раз по Вашей тематике: http://www.3dnews.ru/908741 Это же очень перспективно. Накопителей конечно пока негусто, но данный Плекс из-за своего использования AHCI интересен не более замшелых/экзотических Реводрайвов.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.12.2012 Откуда: Бор
SorrowSeer писал(а):
А разве не в этой версии защита от аварийного отключения питания должна была стоять?
Раз пять отключалось питание в сети ( снег понимаешь ли рвет провода подходящие к ближайшим домам ). И ничего, AG256M6e работает как и работал ( диск системный )
_________________ Asus Z170-P, i7-6700, 32GB, Asus GTX1600 6GB, SSD PX-G256M6e M.2, SSD PX-512M5P, SSD Transcend 370 1Tb, SSD PX-128M6S+, SSD KingSpec Z3 2Tb USB 3.1
Раз пять отключалось питание в сети ( снег понимаешь ли рвет провода подходящие к ближайшим домам ). И ничего, AG256M6e работает как и работал ( диск системный )
Тьфу-тьфу-тьфу. В случае чего, надеюсь, у меня не хуже себя покажет...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения