Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 12 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2012
Откуда: Бор
I.N. Отличный вариант красиво потратить деньги на то же самое повторно
Не - ну изменения на лицо. Конденсаторы, кожух, черный цвет. :-P А кстати, а что за разьем красуется в правом верхнем углу платы адаптера ?

_________________
Asus Z170-P, i7-6700, 32GB, Asus GTX1600 6GB, SSD PX-G256M6e M.2, SSD PX-512M5P, SSD Transcend 370 1Tb, SSD PX-128M6S+, SSD KingSpec Z3 2Tb USB 3.1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
suserg
Сата питание, разве не очевидно? Для инвалидных материнок.

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2011
suserg писал(а):
кстати, а что за разьем красуется в правом верхнем углу платы адаптера ?

SATA 15-pin для питания, ниже маленький разъем для сигнального светодиода


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2012
Откуда: Бор
vlad169235 писал(а):
ниже маленький разъем для сигнального светодиода

А вот это то что нужно. :writer: Поскольку в старой версии установленные 3 светодиода ( сзади платы ) анахронизм.

_________________
Asus Z170-P, i7-6700, 32GB, Asus GTX1600 6GB, SSD PX-G256M6e M.2, SSD PX-512M5P, SSD Transcend 370 1Tb, SSD PX-128M6S+, SSD KingSpec Z3 2Tb USB 3.1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
I.N.
Удивлен, что на сайте нет новости как раз по Вашей тематике: http://www.3dnews.ru/908741
Это же очень перспективно. Накопителей конечно пока негусто, но данный Плекс из-за своего использования AHCI интересен не более замшелых/экзотических Реводрайвов.

UPD: не заметил, вопрос снят, даже раньше было чем там.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


Последний раз редактировалось Leonator 07.02.2015 10:25, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Откуда: МФТИ
Leonator писал(а):
Удивлен, что на сайте нет новости как раз по Вашей тематике: http://www.3dnews.ru/908741
Это же очень перспективно. Накопителей конечно пока негусто, но данный Плекс из-за своего использования AHCI интересен не более замшелых/экзотических Реводрайвов.

как это нет
http://www.overclockers.ru/hardnews/666 ... -nvme.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2008
А разве не в этой версии защита от аварийного отключения питания должна была стоять?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2012
Откуда: Бор
SorrowSeer писал(а):
А разве не в этой версии защита от аварийного отключения питания должна была стоять?

Раз пять отключалось питание в сети ( снег понимаешь ли рвет провода подходящие к ближайшим домам :bandhead: ). И ничего, AG256M6e работает как и работал ( диск системный ) :dance:

_________________
Asus Z170-P, i7-6700, 32GB, Asus GTX1600 6GB, SSD PX-G256M6e M.2, SSD PX-512M5P, SSD Transcend 370 1Tb, SSD PX-128M6S+, SSD KingSpec Z3 2Tb USB 3.1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2008
suserg писал(а):
Раз пять отключалось питание в сети ( снег понимаешь ли рвет провода подходящие к ближайшим домам :bandhead: ). И ничего, AG256M6e работает как и работал ( диск системный ) :dance:

Тьфу-тьфу-тьфу.
В случае чего, надеюсь, у меня не хуже себя покажет...


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 547
suserg писал(а):
Конденсаторы
SorrowSeer писал(а):
А разве не в этой версии защита от аварийного отключения питания должна была стоять?

Нету конденсаторов и защиты - решили отказаться.
suserg писал(а):
А кстати, а что за разьем красуется в правом верхнем углу платы адаптера ?

SATA Power.
Я ж описывал сей агрегат ранее - ссылку привёл ;)
Leonator писал(а):
даже раньше было чем там.

Вот ведь гонка-то))

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2012
Откуда: Бор
I.N. писал(а):
Нету конденсаторов и защиты - решили отказаться.

Ну конденсаторы мы сами припаяем :D

_________________
Asus Z170-P, i7-6700, 32GB, Asus GTX1600 6GB, SSD PX-G256M6e M.2, SSD PX-512M5P, SSD Transcend 370 1Tb, SSD PX-128M6S+, SSD KingSpec Z3 2Tb USB 3.1


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 12 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan