Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Смех да и только. 1080p то мало кому надо. 4к одному окулусу пожалуй. У остальных дикий понт, как всегда. Пока будут безграмотные потребители так оно и останется. Мне кажется пора кому-нибудь с ними начинать судится. Уже реально обнаглели. Вредные функции под видом полезных собрались предлагать. Мошенничество в чистом виде...
Добавлено спустя 7 минут 28 секунд: Можно правда ещё под 3d смартфоны заточить 4к. Только врятли они додумаются. К тому же сильно премудрые оптимизации драйверам будут нужны.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 05.02.2007 Откуда: israel Фото: 0
вместо того , чтобы нормальный акум поставить , оптимизировать по , чтобы на 10500 ядер не легало , чувствительность сенсорного экрана увеличить, они 4к в смартфоны пихают ...
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 11.03.2014
Bozo писал(а):
зачем тебе смартфон?
буратино?
Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд: отличная схема, делать ненужное увеличение разрешения, чтобы втюхивать ненужные мощные процы и видео, более дорогие аккумы, не увеличивающие срок работы от одного заряда. Браво, аплодирую куче хомяков покупающих то что им не нужно
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения