Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 12.09.2011
Что-то похожее на GCN 1.1 было уже в 285х к тому же
Добавлено спустя 7 минут 44 секунды: Таблица неправильная. Опровержение: http://videocardz.com/54858/amd-radeon- ... 0x-grenadahttp://news.mydrivers.com/1/384/384490.htm #77 У всех карт будет ужатие текстур на 50%, к тому же DX12, который ест меньше видеопамяти. Допиленная архитектура GCN1.1, новая энергоэффективная Tonga GCN1.2, новая производительная на 20нм GCN1.3 Если отдача от 1-го "Core" даже у GCN1.1 будет больше на 20%, то производительность просто огромная плюс HBM сколько то добавит
_________________ Mantle - сила!
Последний раз редактировалось svas 08.02.2015 8:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Именно так все и будет ,-один новый чип и ребрендинг старых решении Двучиповый 395х2 ужас 2х300Вт (с этим даже недоводянка не справится )
svas писал(а):
Таблица не сходится с утечками от АМД
Не было никаких утечек от AMD только спеки выдуманные журналистами ( и китаиские графики сделанные в фотошопе ) В 300Вт у Fiji верю это один из разработчиков в Феисбуке писал ,-причем с гордостью (мы разработали первый в мире 300 ватный GPU ) -тут плакать надо а он с гордостью и через неделю опубликовали новость что ведущии разработчик графического подразделения AMD покинул свой пост
svas писал(а):
Таблица неправильная. Опровержение:
На вашей таблице все тоже самое -хоть смотрите прежде .
ИМХО оптимально R9 385x с 4Гб подождать, но она выйдет скорее всего в конце года
Ее не будет ,-посмотрите какая маленькая разница между 390х (4096) и 390(3840) ядер менее 5% Их просто немного разнесут по производительности до разницы в привычные 15% имхо
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 12.09.2011
Улица1905года писал(а):
Ее не будет ,-посмотрите какая маленькая разница между 390х (4096) и 390(3840) ядер менее 5% Их просто немного разнесут по производительности до разницы в привычные 15% имхо
Считать не умеете: 390 это урезанная на 6,25% 390х. 385х будет точно. при чем ядра урезаны по сравнению с 390х на 18,75%. Вот только HBM с соотношением 1/16 вместо 1/8 появится в конце года - начале следующего 20нм вероятно будет только у 4 верхних карт
У 390х будут использовать более удачные GPU соотвественно частоты выше будут и система питания дороже, может можно будет превратить 390 в 390х
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения