Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 96 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
:facepalm:

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: Украина. Симфер
выпустят новую ревизию чипов и все

_________________
аз есмь Грут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
Цитата:
А эти самые нюансы дефектом не являются

Как говорится это не баг, это фича


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2010
Откуда: Киев
Фото: 0
Предлагаю Хуангу выпустить Titan Eldorado Edition Ultra Killer Tvou Mamku Ymel 18Гб - т.е. 2Гб DDR3 + 16Гб флешка Transcend подсоедененная к ВК через USB 2.0 распаянный на плате.
Да и главное, чтобы куллер был побольше и можно было докупить ещё 128Гб такой же быстрой памяти :lol:


Последний раз редактировалось Veselchuk-pesemist 08.02.2015 9:35, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Цитата:
NVIDIA постарается отрицать
Типа, до этого они не старались :haha:
Заголовки для следующих новостей о 970 -
NVIDIA отрицает наличие существенных проблем у 970
NVIDIA отрицает наличие проблем у 970

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
Проблемы карт НВ - про плаченный бред АМД.


Последний раз редактировалось Dex 10.02.2015 11:09, всего редактировалось 1 раз.
3.16 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2008
ну по сути все верно, проблема не существенна, 970 как была самой оптимально по сооттношению цена производительность так и осталась

_________________
ASRock B460M pro4, i7-10700f, Xigmatek Achilles, 2x16 2666, RTX 3070 MSI VENTUS 3x 0.856*1860, WD SN550, Chieftec PowerPlay 650W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
Проблема не в проблемах 970 (сколько их, проблемных, было у всех производителей…).
Проблема во вранье нвидии и отрицании очевидных фактов.

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2005
Откуда: Питер
Проблема станет "существенной" как только появится возможность на халяву поменять GTX 970 на более производительную видеокарту.Нвидии наверное стоило бы инициировать возврат 970-к,но ограничить срок приема задолго до выхода изделий от конкурента и принимать только видеокарты купленные до начала разгорания скандала.Таким образом и лицо бы сохранили и процент возврата был бы маленьким,т.к. сейчас менять все равно не на что.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2012
Не понимаю тех, кому нехватает 3.5Гб видео памяти для игр и он бежит сдавать свою gtx 970.

_________________
|i7-3770K@4.7Ghz при 1.280v|
|ASRock Z77 OC Formula|
|AORUS GTX 1080 Ti Waterforce Xtreme Edition|
|DDR3-2400 G.Skill TridentX F3-2400C10D-16GTX 2x8|


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: барракуда?
ark-bak писал(а):
Проблемы карт НВ - жадность хуанга и криворукость его инженеров.


fixed.

_________________
Зачастую определяющим фактором материального благосостояния человека является не его доход, а степень его жадности.


Последний раз редактировалось Dex 10.02.2015 11:10, всего редактировалось 1 раз.
3.16 + измнение цитаты. 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
Заголовок новости просто жесть))

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2012
Откуда: Юг Руси
Фото: 1
K2K писал(а):
NVIDIA отрицает наличие существенных проблем у 970
NVIDIA отрицает наличие проблем у 970

Следующий заголовок: NVIDIA отрицает официальный выпуск 970, это все происки конкурентов и провокация )))

_________________
Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm
РУССКИЕ ИДУТ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2011
Откуда: Москва
ark-bak писал(а):
Проблемы карт НВ - про плаченный бред АМД.

Садись - два! Это пишется слитно -"про плаченный", дорогой фанат.
А так, продолжай жрать кактус и бесплатно пиарить мегакорпорацию. :haha:


Последний раз редактировалось Dex 10.02.2015 11:11, всего редактировалось 1 раз.
3.10 неделя


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2010
Откуда: VRN
Фото: 0
У хуанга год кидалова какой-то. У меня вопрос всем, кто на подсосе у нвидии: http://www.3dnews.ru/908867 как это обьяснить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2007
Единственная проблема 970 - это слишком высокая скорость. Но это и не проблема вовсе.
А то, что компания обманула в характеристиках памяти, шины памяти, ROP, SMM - так это ради нашего же блага, чтоб мы могли хвастаться перед друзьями (в основном для этого нужны дорогие видеокарты, а не для игр, как многие считают). Обман во благо, обманом не считается и это понимают все, кроме ряда недобросовестных покупателей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2011
Откуда: Москва
K@mcA писал(а):
Единственная проблема 970 - это слишком высокая скорость. Но это и не проблема вовсе.
А то, что компания обманула в характеристиках памяти, шины памяти, ROP, SMM - так это ради нашего же блага, чтоб мы могли хвастаться перед друзьями (в основном для этого нужны дорогие видеокарты, а не для игр, как многие считают). Обман во благо, обманом не считается и это понимают все, кроме ряда недобросовестных покупателей.

Тонко троллишь, товарищ. Аплодирую. :applause:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
WD(VRN) писал(а):
как это обьяснить?


Это объясняется в основном тем, что в абсолютном большинстве современных ноутбуков технология типа G-Sync или FreeSync реализована довольно давно. В принципе, это могло не помешать Хуангу в очередной раз пытаться брать деньги за то, что у других бесплатно, но, видно, немного совести там, всё же, есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2010
Ban писал(а):
Проблемы карт НВ - в головах невежд, безграмотных фанатов АМД и горе-бенчепейсателей

Real fix.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
ShadowTM писал(а):
Это объясняется в основном тем, что в абсолютном большинстве современных ноутбуков технология типа G-Sync или FreeSync реализована довольно давно. В принципе, это могло не помешать Хуангу в очередной раз пытаться брать деньги за то, что у других бесплатно, но, видно, немного совести там, всё же, есть.

Что именно бесплатно?
"Бесплатно" было т.н. adaptative sync на eDP-панелях (исключительно), позволяющее панели обновляться с более низким рэйтом.
Для реализации же все те же Freesync и G-Sync нужны либо выделенные карты (подход Нвидии) либо измененная самими производителями электроника с добавлением функционала.
Причем оба подхода - только по DP.
Так что бесплатного там даже близко нет.

_________________
СМЕРШ - СМЕРть Школоте.


Последний раз редактировалось Dex 10.02.2015 11:11, всего редактировалось 1 раз.
3.16 и цитирование.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 96 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan