Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.03.2010 Откуда: Киев Фото: 0
Предлагаю Хуангу выпустить Titan Eldorado Edition Ultra Killer Tvou Mamku Ymel 18Гб - т.е. 2Гб DDR3 + 16Гб флешка Transcend подсоедененная к ВК через USB 2.0 распаянный на плате. Да и главное, чтобы куллер был побольше и можно было докупить ещё 128Гб такой же быстрой памяти
Последний раз редактировалось Veselchuk-pesemist 08.02.2015 9:35, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.06.2011 Откуда: у Хуанга cuda? Фото: 0
Цитата:
NVIDIA постарается отрицать
Типа, до этого они не старались Заголовки для следующих новостей о 970 - NVIDIA отрицает наличие существенных проблем у 970 NVIDIA отрицает наличие проблем у 970
_________________ Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.07.2005 Откуда: Питер
Проблема станет "существенной" как только появится возможность на халяву поменять GTX 970 на более производительную видеокарту.Нвидии наверное стоило бы инициировать возврат 970-к,но ограничить срок приема задолго до выхода изделий от конкурента и принимать только видеокарты купленные до начала разгорания скандала.Таким образом и лицо бы сохранили и процент возврата был бы маленьким,т.к. сейчас менять все равно не на что.
Единственная проблема 970 - это слишком высокая скорость. Но это и не проблема вовсе. А то, что компания обманула в характеристиках памяти, шины памяти, ROP, SMM - так это ради нашего же блага, чтоб мы могли хвастаться перед друзьями (в основном для этого нужны дорогие видеокарты, а не для игр, как многие считают). Обман во благо, обманом не считается и это понимают все, кроме ряда недобросовестных покупателей.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.10.2011 Откуда: Москва
K@mcA писал(а):
Единственная проблема 970 - это слишком высокая скорость. Но это и не проблема вовсе. А то, что компания обманула в характеристиках памяти, шины памяти, ROP, SMM - так это ради нашего же блага, чтоб мы могли хвастаться перед друзьями (в основном для этого нужны дорогие видеокарты, а не для игр, как многие считают). Обман во благо, обманом не считается и это понимают все, кроме ряда недобросовестных покупателей.
Это объясняется в основном тем, что в абсолютном большинстве современных ноутбуков технология типа G-Sync или FreeSync реализована довольно давно. В принципе, это могло не помешать Хуангу в очередной раз пытаться брать деньги за то, что у других бесплатно, но, видно, немного совести там, всё же, есть.
Проблемы карт НВ - в головах невежд, безграмотных фанатов АМД и горе-бенчепейсателей
Real fix.
Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
ShadowTM писал(а):
Это объясняется в основном тем, что в абсолютном большинстве современных ноутбуков технология типа G-Sync или FreeSync реализована довольно давно. В принципе, это могло не помешать Хуангу в очередной раз пытаться брать деньги за то, что у других бесплатно, но, видно, немного совести там, всё же, есть.
Что именно бесплатно? "Бесплатно" было т.н. adaptative sync на eDP-панелях (исключительно), позволяющее панели обновляться с более низким рэйтом. Для реализации же все те же Freesync и G-Sync нужны либо выделенные карты (подход Нвидии) либо измененная самими производителями электроника с добавлением функционала. Причем оба подхода - только по DP. Так что бесплатного там даже близко нет.
_________________ СМЕРШ - СМЕРть Школоте.
Последний раз редактировалось Dex 10.02.2015 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения