Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2004
Откуда: Москва
"Сейчас Motorola, которая недавно перешла под крыло Motorola"... как то не очень звучит. ;) Необходимо исправить.

_________________
i5 4690K@4500 (45*100), MSI Z97 GAMING 3, 2х8Гб 1600MHz Hynix Original, GeForce RTX 4070 SUPER 12G MSI VENTUS 2X OC, 650W Corsair CS650M


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
Цитата:
На этой неделе Motorola объявила о том, что её доход в четвёртом квартале 2014 года вырос на 118% по сравнению с предыдущим годом. За отчётный период компания продала более 10 миллионов устройств

Куда самсунгу с его 95 миллионами


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Цитата:
"Каждые семь лет рынок покидает тот, кто был на его вершине. Сначала Nokia потеряла первое место, а затем и BlackBerry. Samsung может быть следующей. Мы переживает один из тех самых периодов, когда люди начинают понимать, что нет необходимости платить $600 за топовый смартфон для получения опыта топ-уровня. Мы является альтернативой другим премиальным брендам. И мы уверены в наших возможностях", - сказал он.

Может как-то более к литературному виду привести. Промт плакал.

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2014
Откуда: Волгоград
Сейчас Motorola, которая недавно перешла под крыло Motorola... может Lenovo

_________________
R7 7700+Thermalright Royal Pretor130+MSI PROB650-A WIFI+G.Skill Trident Z5 Neo6000 32ГБ+MSI M2500gb+A data M2 1tb+RX6750GRE12gb+MONTECH AIR 1000 PREMIUM+Cougar GES850


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2012
Откуда: Не ваше дело
Jeton Алина - это бот. Хоть кто-то видел что б она общалась с читателями в комментариях?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2008
Откуда: Лимпопо
veto75
А феникс ? ))) По моему то же самое !

_________________
E3-1245 • CNPS8900 • MSI B75MA-E33 • MSI RX560 4Gb • G Skill 4 Gb x 2 • Powercase K2 • FSP-450PNR • Mac OS 11.6 Big Sur


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2013
Откуда: Планета Земля
Фото: 71
veto75 писал(а):
Алина - это бот. Хоть кто-то видел что б она общалась с читателями в комментариях?

Не исключено ))
Алина хочешь делать что то,делай это хорошо и старайся делать еще лучше с каждым разом , в любой области .
Рад ,что Ты не врач ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2006
Откуда: Москва
Ну, дядя дает. Самсунг среди крупнейших компаний мира по капитализации и обороту и далеко не только смартфонами живет.

_________________
Ответ есть эквивилент мысли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2006
Откуда: М.О. Раменское
В отличии от Нокии, самсунг засланный казачок изнутри не разрушает. В отличии от Блекбери не страдает излишним косерватизмом и узконаправленным корпоративным сектором. Самсунг при всей своей монструозности довольно бодро меняет приоритеты и вектор развития. И уж от недавно проданной и полежавшей под софтописателями, а теперь под кетайцами компании звучит сия фраза через чур надменно.

veto75
Алина как пользователь ваще в бане вечном пребывает))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2010
так это Леново продала..от моторолы только буквы :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2013
Фото: 5
это же Алина, она слов кроме аппле и ифоне не видела, для нее самсунг, моторола, леново, ксиоми одно и тоже )))

_________________
GA-Z87X-D3H; i7-4770K; AORUS1080TiXE; Kingston HyperX 2x8Gb pc12800; Corsair CS650M; PlextorM6Pro128Gb; FractalDesign Define R5; Dell U2412M; Win10x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2013
Откуда: Планета Земля
Фото: 71
SMA писал(а):
это же Алина, она слов кроме аппле и ифоне не видела, для нее самсунг, моторола, леново, ксиоми одно и тоже )))

Мы и не знаем какая она, Алина ! Ошибки делают все ,главное их не повторять . Надо фото всех авторов чтоб были на сайте , хотя думаю феникс не рискнет ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2011
Откуда: Воронеж
Типичные симптомы недосыпания и отсутствия свежего воздуха в помещении )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
Откуда: РФ
Фото: 0
Gudrich писал(а):
А феникс ? )))

феникс раньше отвечал, щас хз

_________________
Huawei MateBook D 16 (i9-13900H | 16/1000 GB | Windows 11)
ПК (R5 7400F | 32/1000 GB | RX9060XT | Windows 11)
ПК (E3-1225v2 | 12/500 GB | Windows 10)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2003
Откуда: Los Angeles
А разве у них после перехода под крыло цены не стали такие же дикие как и остальных?

_________________
Стань тестировщиком софта, зарабатывай как человек! https://bit.ly/3gvCFE4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2011
SMA писал(а):
это же Алина, она слов кроме аппле и ифоне не видела, для нее самсунг, моторола, леново, ксиоми одно и тоже )))

да оно всё по большому счету одно и тоже


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2012
vitt2 писал(а):
Ну, дядя дает. Самсунг среди крупнейших компаний мира по капитализации и обороту и далеко не только смартфонами живет.

Даже если самсунг откажется от производства мобильных телефонов, то это, в отличии от моторола, эпл и прочих телефонных троллей, не приведет корпорацию к банкротству. Не надо забывать, что самсунг крупный производитель вооружения и и не малую часть своих налогов возвращает путем гос. контракта. Телефоны меняются, а пушки- остаются....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2002
Откуда: Rybinsk
Пока Samsung занимается писькамерянием с Apple, та же Lenovo выпускает более сбалансированные модели,
мой последний довольно дорогой телефон Samsung в прямом смысле за два года развалился.
Взамен был взят Lenovo A660 за 3 500 р., на который после 2-х лет эксплуатации нарадоваться не могу.
Одно могу сказать точно, мой следующий смартфон, будет не Samsung и не Apple.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2013
Откуда: Планета Земля
Фото: 71
Anatoly писал(а):
Одно могу сказать точно, мой следующий смартфон, будет не Samsung и не Apple.

Таких настроений все больше кстати.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan