Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 16 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
Планета Шелезяка.
Воды нет.
Растительности нет.
Населена роботами.
(третья планета от Солнца)

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: бомж
Южнокорейские производства гуще всего населены зергами

_________________
402 метра, за 9.5 секунд, из инета, новый Nissan Skyline.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2012
Откуда: Ankh-Morpork
Sonic-Chainik писал(а):
Планета Шелезяка.
Воды нет.
Растительности нет.
Населена роботами.
(третья планета от Солнца)

+100500 :D Сорвал с языка.
А Лексагон опять пустопорожними филлерами с претензией на йумор заливает новостной блок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
" Если в Китае на 10 тысяч рабочих приходится не более 30 роботов, то в Южной Корее этот показатель достигает 437 штук, а в Японии – 332 штук "
В россии этот показатель, надо полагать, составляет где-то 0.01 штук.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2011
В результате порабощения США и NATO Республика Корея превратилась в развитую и дорогую страну за каких то 50 лет. :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
QuasarQ писал(а):
В результате порабощения США и NATO Республика Корея превратилась в развитую и дорогую страну за каких то 50 лет. :crazy:

Зато их северные соседи, живут еще в прошлом веке. При этом гордые и независимые :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2011
Groove75 писал(а):
Зато их северные соседи, живут еще в прошлом веке. При этом гордые и независимые :D

У них особый путь развития и идеология чучхе со своим календарем как великий, мудрый и горячо любимый руководитель прописал. :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Город Ленинград
Фото: 5
QuasarQ писал(а):
В результате порабощения США и NATO Республика Корея превратилась в развитую и дорогую страну за каких то 50 лет.

Дело не только в этом. Корейцы - жуткие трудоголики. У них стандартная рабочая неделя - это шестидневка с восьми до восьми. При этом, скажем, даже для совета директоров какой-нибудь LG собраться на совещание в субботу в 7:00 - норма. Нерабочих дней минимум, если праздник попадает на выходной, то он никуда не переносится.
Вот, собственно, и весь секрет экономического чуда - пахать надо больше :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Khranitel писал(а):
Вот, собственно, и весь секрет экономического чуда - пахать надо больше :)

И жить в долг. Именно это решает.
Цитата:
Заметим, что Европа и США в этом плане отстают от азиатских конкурентов: на каждые 10 тысяч рабочих в Германии приходится не более 282 роботов, а в США их количество не превышает 152 штук.

Американцы вывезли всё производство в Китай. А сами живут на дань с той же Южной Кореи и ей подобных стран третьего мира. Пусть рабы пашут. Логично? Логично. Так и живём.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2011
Khranitel писал(а):
Вот, собственно, и весь секрет экономического чуда - пахать надо больше :)

тупее фразы я не слышал :) работяга копающий траншею дофига пашет а имеет с гулькин нос :)
Death_Arrow писал(а):
И жить в долг. Именно это решает.

образование, наука, технологии, длинные дешевые кредиты и все это как ни странно на Западе :)


Последний раз редактировалось QuasarQ 10.02.2015 20:31, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2012
Откуда: Ankh-Morpork
Death_Arrow писал(а):
мериканцы вывезли всё производство в Китай. А сами живут на дань с той же Южной Кореи и ей подобных стран третьего мира

Пересмотрел Киселёв-ТВ ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
QuasarQ писал(а):
работяга копающий траншею дофига пашет а имеет с гулькин нос

Копать траншею это такой высокоинтеллектуальный и наукоёмкий труд, я прям в шоке, лишь единицы способны на это, поэтому им можно платить триллионы. В этом и беда, что любой гайкокрут хочет сотни тыщ получать, а жизнь - немного не сказка.
QuasarQ писал(а):
все это как ни странно на Западе

Не вижу ничего странного. Твои слова никак не расходятся с моими, а лишь подтверждают их: будешь жить в долг - сможешь много себе позволять. Ведь долги-то отдавать не нужно. Зарабатывай миллион, трать триллион. Замечательно же! :) Прямо золотая антилопа. А страны третьего мира пусть оплачивают твою роскошную жизнь. Система банальна до безобразия: есть бабло - есть всё. Сила, увы, не в правде.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Groove75 писал(а):
При этом гордые и независимые :D
у венценосных особ Кореи ещё с XVIII века принято вести политику изоляции от внешнего мира, приносить вассальную клятву генсеку Поднебесной, и казнить сановников за измену... именно этим последнее время и заняты. По сути, оголтелый консерватизм и мракобесие в лучшем виде.

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
ждём объединения двух корей и резкого падения цифр

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Khranitel писал(а):

Вот, собственно, и весь секрет экономического чуда - пахать надо больше :)

северной корее особенно. каждый должен пахать в 10 раз больше? в 100? поделитесь прикидками

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
screenprinter писал(а):
Пересмотрел Киселёв-ТВ ?

и вам не мешало бы, получите хоть какое образование


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2012
Откуда: Ankh-Morpork
william blake писал(а):
и вам не мешало бы, получите хоть какое образование

Сынок, я своё образование, и неплохое (не чета нынешнему российскому), получил уже давно. И вроде совета не спрашивал. Так что советы советуй друзьям своим.
Но если бы меня кто спросил, то последнее, что я бы посоветовал - телепередачи, особенно российские.

К слову, я живу в US и у нас последние лет 5-10 тенденция возвращать производство из Азии назад в USA.
Это так, чтобы не ляпать глупости. А то ведь в приличном месте засмеют.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 16 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan