Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Посмотрел вчера стрим. Челы начали игру. Где-то 15 минут игроки бегали по джунглям по следам... за это время так толком и не смогли догнать монстра. Видимо игрок за класс "Следопыт" ужасно тупил. Я чуть было не уснул, смотреть дальше не стал - выключил стрим. IMHO абсолютно неинтересное "зрелище". Играть самому может и забавно, но вот наблюдать со стороны эту тоску просто невозможно. Из увиденного сразу бросилось в глаза, что зря разработчики такие сильные джампы и даблджапмы сделали. Очень сомнительное геймдизайнерское решение, ибо челы просто 90% игрового времени находятся в воздухе в погоне за монстром. Получилась какая-то беготня, точнее "воздушные гонки", а не шутер. Я и до этого особого интереса к проекту не испытывал. А стрим лишь подтвердил мои опасения по поводу игровой механики и еще больше добавил пессимизма по поводу будущего этого проекта. IMHO Left4Dead 1/2 на порядок продуманней, зрелищней и интересней.
_________________ i7-6700K 4.5GHz/GTX 1080/DDR4 16GB/Asus Z170 PRO/Acer Nitro XF252Q/Xtrfy M42 Wireless/Jet.A Panteon T1 Windows 10 Pro x64
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.06.2009 Откуда: Санкт-Петербург Фото: 40
По механике - сложно) Ну вернее так - против слаженной 4-ки очень сложно. А если трапер тупой - то очень легко, ибо фиг тебя кто удержит за монстра. И да - в стиме половина рецензий "пачиму тут есть DLC за 500р со шкурками?!". Люди - идиоты. Не, ну я понимаю, когда половину игры отрезали и продают отдельно - но ныть из-за того, что к игре скины на монстров по 10 баксов продаются - абсурд
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.08.2010 Фото: 1
Да все нормально. К игре за 2549 pуб. продать еще скинов на трёшку. Кстати, у нас есть суперпредложение, вы можете купить весь мусор целиком всего за 3838 руб. если позвоните прямо сейчас. Нас тут спрашивают, почему нет сюжетной кампании, - ну, некогда было этим заморачиваться, мы рисовали скины по 5 баксов. Некоторые люди и правда идиоты. #77
_________________ Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения