Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 19 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Рязань
>одной из особенностей Watch является отслеживание активности владельца с ежечасным напоминанием о необходимости вставать с места и двигаться
------

Насколько же тупым дятлом должен быть владелец, не способный обходиться без одинаковых ежечасных напоминаний? Наверное ещё более тупым, чем его "умные" часы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2006
Откуда: дровишки?
Фото: 5
Ёжик дышал попой- сел и задохнулся!
Высказывание Кука из той же оперы.

_________________
99% проблем с компьютером сидит в 40 см. от монитора
Запчасти для смартфонов, ноутбуков, планшетов - https://tfl-shop.ru/?promo_id=48460


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2012
он не забыл упомянуть об обязательном аксессуаре в виде 20 килограммового аккумулятора, который можно разместить в фирменном рюкзаке (всего за 699$), а за дополнительные 299 можно взять переходник к вашему айпаду или айфону?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
умные часы - отмотай назад, изменять не стану.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2008
Фото: 0
Цитата:
Apple считает, что умные часы конкурентов сложно назвать таковыми

Главу Apple - Кука сложно назвать Джобсом, а покупателей часов от Apple, адекватными людьми. Часы должны показывать время, а не требовать заряжать их два раза в день.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
ffe писал(а):
Насколько же тупым дятлом должен быть владелец, не способный обходиться без одинаковых ежечасных напоминаний? Наверное ещё более тупым, чем его "умные" часы.

Все верно. Чем умнее часы - тем тупее владелец.
На самом деле они нужны, проще будет понять кто перед тобой стоит. А еще это определенный знак для продавцов Эльдорадо.

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


Последний раз редактировалось Цементатор 11.02.2015 11:48, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
не ну могут и помочь - говорят позвони подруге


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2008
Опять хейтеры Великой Компании в коментах.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
motnahp писал(а):
Часы должны показывать время, а не требовать заряжать их два раза в день.

А телефон должен звонить и посылать смс. НИЧЕГО другого, иначе владелец тупой человек.

_________________
3600+5700XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Мне пофигу и на Эппл (хорошие вещи, просто мне не подходят), и на хейтеров (хотя эмоциональность в таких вопросах выглядит странно).
Я просто представил себе эти заседания "Обладателей Apple Watch уже можно вычислить на внутренних собраниях Apple – они регулярно встают со своих мест".

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
Abati писал(а):
А телефон должен звонить и посылать смс. НИЧЕГО другого, иначе владелец тупой человек.

Тут, к сожалению, постоянно возникает проблема устоявшейся терминологии (и ограниченности в понимании сути вещей).
"Часы" - произнося это слово, большинство представляет себе всё же часы, а не какую-то неведомую хрень, которая еще и время может показывать (а ведь как-то надо назвать штуку, которая похожа на часы, и носится там же).
То же и в случае телефон\смартфон (есть еще термин - "коммуникатор"), а ведь сейчас множество людей (с помощью смартфона) подавляющий объем общения осуществляет неголосовым способом.
Отсюда и разноголосица - "Телефон должен звонить", "Зачем вам смарт без интернета", "Часы должны показывать время" и т.д.

_________________
mag x870e tomahawk wifi\7800x3d\64mb 6000 Cl32\Palit 4070TiSuper JS
X570AorusMaster\5900X\64Mb 3600 Cl16\Palit 3080GR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2008
Фото: 0
Abati писал(а):
А телефон должен звонить и посылать смс. НИЧЕГО другого, иначе владелец тупой человек.

...а голова нужна не только для того чтобы шапку носить, но в вашем случае похоже только для шапки. Вообще телефон только для звонков и предназначен, интересно посмотреть как вы со стационарного будете СМС отправлять))). Кстати Apple сами признают что у Apple watch косяк с автономкой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2007
Откуда: Latvija
Abati писал(а):
А телефон должен звонить и посылать смс. НИЧЕГО другого, иначе владелец тупой человек.

Всё правильно, для этого и создали смартфоны )))
Если что то даже в самом начале расцвета мобильных телефонов, в них уже были игры, будильники, календарь и т.д.

_________________
i5-4670K@4.5Ghz 1.2v| MSI Z87-G41| 16Gb DDR3-2200 11-11-11-29 T1 1.55v Crucial Ballistix Sport 2*8GB| Asus GTX 760@1300/7000|


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Гондурас
KENDOR писал(а):
Ёжик дышал попой- сел и задохнулся!
Высказывание Кука из той же оперы.

Верно подмечено, ибо у этого кука с Жо. наверное есть некие проблемы, раздолбано-то все...

_________________
ASUS P8Z68-V LX; Core i7 2600@3.9GHz; Scythe Mugen 2; Kingston 16GB DDR3@1333MHz; ASUS GTX980.; Kingston HyperX 3K; ST3000DM001; ASUS PA246Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Abati писал(а):
А телефон должен звонить и посылать смс. НИЧЕГО другого, иначе владелец тупой человек.

Мне кажется, что это был сарказм.

_________________
mag x870e tomahawk wifi\7800x3d\64mb 6000 Cl32\Palit 4070TiSuper JS
X570AorusMaster\5900X\64Mb 3600 Cl16\Palit 3080GR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2013
Откуда: St. Petersburg
Кук вероятно скооперировался с энергокомпаниями - пообещал, что сделает из людей нечто такое, что не сможет обходиться без электророзетки более 1 дня. Те ему выделили бабло на подобные изыскания. Только как бы его не съели потом, как в свое время давно съели его тезку при высадке на незнакомые острова...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Abati писал(а):
А телефон должен звонить и посылать смс. НИЧЕГО другого, иначе владелец тупой человек.

Как бы да :-)
Конечно хорошо, что можно и музыку иногда послушать или часы работы магазина сфоткать. Но когда всерьёз начинают рассуждать о качестве встроенной камеры, кичиться десятками бесполезных мегапикселей и т. д. - становится смешно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
rebelstar писал(а):
Но когда всерьёз начинают рассуждать о качестве встроенной камеры, кичиться десятками бесполезных мегапикселей и т. д. - становится смешно.

Кичиться - смешно, но обсудить качество камеры - почему нет? Камеры в современных смартах вполне заменят мыльницы прошлых лет, отчего бы и не поговорить об их различиях?

_________________
mag x870e tomahawk wifi\7800x3d\64mb 6000 Cl32\Palit 4070TiSuper JS
X570AorusMaster\5900X\64Mb 3600 Cl16\Palit 3080GR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Vjacheslavs писал(а):
Всё правильно, для этого и создали смартфоны )))
первоначально Джобс планировал выпустить именно КПК терминал для покупок в тунце и апсторе под названием "やおいпед", уже потом его осенило, что раз технологии позволяют, можно встроить этот КПК терминал для покупок в тунце и апсторе в мобильный телефон, и это будет гораздо более привлекательная новинка, чем просто やおいпед или просто мобильный телефон. Привлекательная в основном для самой компании, разумеется.

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Собакевич писал(а):
Мне пофигу и на Эппл (хорошие вещи, просто мне не подходят), и на хейтеров (хотя эмоциональность в таких вопросах выглядит странно).

Это действительно странно, учитывая, что у большинства хейтеров даже нет этих устройств.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 19 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan