Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 21 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2011
Откуда: Смоленск
"С переходом на автопилот численность эксплуатируемых автомобилей сократится вдвое" - это типа естественным путем сократится?) И число пешеходов тоже сильно сократится наверное тогда)

_________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2003
последние фразы - зачёт! в самую точку)

_________________
часы бьют... всех... "Следуй своей дорогой и пусть другие говорят, что угодно"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2012
Откуда: Новосибирск
Я бы свою машину без присмотра никуда бы не отпустил)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Мск Измайлово
thyrane писал(а):
Я бы свою машину без присмотра никуда бы не отпустил)

Огромное поле деятельности для хакеров.

_________________
QIYIDA X99 D4 +1650V3@ 4500Mhz+2*16DDR4 2400Mhz HYNIX ecc reg+ MSI 5700 8GB Mech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2007
Откуда: Краснодар
Точно, Ваше корыто заблокировано, отправьте 599$ на номер 4444, а также Вы можете узнать как заработать в интернете


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
asd_skala писал(а):
а также Вы можете узнать как заработать в интернете

Не заработать, а - украсть. Не заработать, а - найти лохов. Главное - самому не лохануться в процессе "заработка". ;)

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2014
Вот что точно будет легко сделать- так это угонять авто. Достаточно хакнуть, исследовать баланс веса и указать новый пункт назначения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2011
Откуда: Самарская обл
Фото: 11
Lexagon зачетная новость как всегда с интересной подачей. :rofl:
Будет спец версия касперыча -KAMS @Kaspeskry AutoMobilis Security

_________________
Hard work - Hard play!
ищу корпус GMC High Five. или аналог с передней панелью НЕ ИЗ ДРУШЛАКА и 5 карлсонами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
У мотоциклов иммунитет к этой дряни.

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Мск Измайлово
Цементатор писал(а):
У мотоциклов иммунитет к этой дряни.
Только мокро под дождем и холодно зимой.

_________________
QIYIDA X99 D4 +1650V3@ 4500Mhz+2*16DDR4 2400Mhz HYNIX ecc reg+ MSI 5700 8GB Mech


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Msk
Я так понимаю каждый раз перед тем как поехать, машина будет показывать минутный рекламный ролик от гугла?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2014
_nik писал(а):
Я так понимаю каждый раз перед тем как поехать, машина будет показывать минутный рекламный ролик от гугла?

А как же донат? Хотите увеличить мощность на 10 лс на 24 часа? Заплатите 10 баксов. Новая подсветка интерьера? Без проблем, с вас 50 баксов. Непаханое поле для производителей)

_________________
Ultra 9 285K | Asus ROG MAXIMUS Z890 Hero BTF | 2x24Gb G.Skill Trident Z5 8400Mhz | Palit RTX 5090 Gamerock OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2009
Фото: 3
А с кого тогда будут ДПС стричь капусту ? С автопилота много не возьмешь ))

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Возвращается такой вот автомобиль сам домой на парковку и тут на тебе - трррррр, стойте, проверка документов, операция "хз там какая".

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Хотя, вот что.
Когда будут автопилоты в автомобилях, тогда будут одни робокопы на дорогах ))
http://tomatoz.ru/uploads/posts/2010-10/1287655323_1223834751_50_resize.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Но роботы тоже разные бывают ...
http://pit.dirty.ru/lepro/2/2008/10/30/19512-201623-f6c614231657dbf7ca2bbc763ee493de.jpg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2013
Откуда: St. Petersburg
Проверять доки будут роботы по NFC :) А в реале будет так - уехал новый лехус, а вечером к офису приехали жогули с радостным сообщением - "вам пора домой" А еще почему то работа автопилота часто заканчивается сообщением Terrain! Terrain! Pull up! Потом в NTSB - "А теперь внимание! Чорный йащег!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Novosibirsk
Воу.. Всем комментаторам стоит пораспрашивать свою маму - не приезжал-ли Евгений Вагонович в город незадолго до их рождения. Все так смищно шутят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2013
Откуда: вна
Гугл гарантирует, что у такого авто на полной скорости ничего не зависнет и не ребутнётся?
Рулевое лагать не будет? Не вылетит на рабочий стол?

_________________
voodoo ' tnt2 ' 2mx ' 4400mx ' 5200 ' 6600gt ' 7600gt ' 8600gts ' 9600gt ' 4850 ' 5770 ' 7770 ' 7850 ' 750ti ' rx460


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
duzenko писал(а):
Гугл гарантирует, что у такого авто на полной скорости ничего не зависнет и не ребутнётся?
Рулевое лагать не будет? Не вылетит на рабочий стол?

маршрут прокладывается заранее, если что будет не так машина максимально безопасно остановится, можно будет перейти на ручное управление. те же управляемые ракеты кстати еще никто не смог перепрограммировать

хотя скорее всего в будущем будут машины по дороге ездить, а заказывать маршрут и оплачивать можно будет по мобильнику, съезд с дороги вероятно будет дороже (и машина другая нужна будет)
а вообще так будет намного дешевле: 6 отдельных огороженных мест вместо одного уже раза в 3 дешевле, поездка в одну сторону в 2 раза дешевле, электромобили еще в 1,5 раза дешевле, не будет необходимости в заправках и покупка энергии оптом еще в 1,2 раза дешевле. Итого раз в 10-12 дешевле + небольшая амортизация автомобиля (в электромобиле может сломаться только подвеска, да и автомобили будут более стандартизованы) и быстрее - не надо подготавливать и заводить автомобиль, выезжать из двора, заправляться, движение будет значительно более рациональным как и строительство дорог, на большей скорости и безопасным и т.д., хотя в незапланированном случае нужно будет "ловить" автомобиль с нужным маршрутом или около того

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2011
Если взять в расчёт заголовок статьи и то что автор упоминает о конкретных регионах, то:
Цитата:
По крайней мере, это справедливо для рынка США, где сейчас на одно домохозяйство в среднем приходятся 2,1 автомобиля. Когда они будут переведены на автономное управление, можно будет довольствоваться 1,2 автомобиля.

должно получиться 1,05?

svas писал(а):
Итого раз в 10-12 дешевле

У вас очень оптимистично :). Не будут они от своего отказываться, то бишь от денег. Значит где-то в другом (не обязательно авто) месте вырастит, не всё ли равно как деньги взимать? Ну и "закон сохранения" подсказывает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2010
Откуда: Пермь
Интересная новость!!! Это что мона бухать когда захочешь?:)) И самое приятное, что эта система всегда сможет "опустить" не в меру зарвавшегося гайца. Если вымрут водятлы купившие себе права тоже плакать не стану. Жаль толко невинных, которых они ежедневно убивают.

_________________
- Без окон без дверей полна горница людей - Интернет!:))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 21 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan