Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Главное, чтобы автономность была на таком же высоком уровне. А так, с трудом можно представить, куда смарту такая мощность. Разве что переваривать 4К видео, на себя же снятое, для показа на своём же экране (или на Note) - эдакая вещь в себе
_________________ из всего разогнанного барахла наибольшую радость принёс монитор
Ну теперь можно будет открывать почту, лазить по и-нету, смотреть видео на ютубе и просто плеерах - еще на целых 0,1мсекунду быстрее чем на SGS5/4 Note4/3...
А вообще не куплю, пока не будет 8K 8RAM 8ЯДЕР 8ФЛЕШЕК 8000Mah и 8" в смартфоне Galaxy S8 в 8-ми конфигурациях железа =) В "Эльдорадо" оценят
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.03.2010 Откуда: Пермь
Проц и софт заточили именно под этот тест и всех делов. Лучше бы варежки выдавали, что бы удержать этот смарт:)). С другой стороны радует прогресс вообще. Блин в 1994 сидел на 286-м и радовался. Когда выдали 386-й с 2-мя метрами оперативной памяти был в восторге. Но как правильный игроман играл только на 486-м, своего начальника - там памяти было аж 8 метров!!! В херетика ессно:)).
_________________ - Без окон без дверей полна горница людей - Интернет!:))
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.07.2012 Откуда: Москвабад
Больше ядер, выше частоты, тонны ОЗУ, это наш выбор, это и есть прогресс! Жаль, что некогда прогрессивный Интел, этого не понимает и умирает на наших глазах, превратившись в никчемную, провинциальную конторку, типа VIA.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.02.2004 Откуда: Москва
Berpilot писал(а):
Проц и софт заточили именно под этот тест и всех делов.
это как? Может дело в том что они поставили в 1,5 раза мощнее графику чем в ноут4 и подняли частоты ЦП на 10%? Насколько я помню с разгоном до 2,1ггц ноут 4 показывает 56к попугаев. Еще 5к на быструю графику. Но вообще браво самсунг, за полгода после запуска 20нм наладить массовое производство 14нм это очень круто.
Дроидофилки орут, что на десктопе 5К-много, а сами хавают 2560 на 5 дюймах
DoctorHispano писал(а):
Ты прав Бро! мне HD 720p IPS хватает на мобиле за глаза. дома IPS 2.5K. Эти нищебродские понты пикселями на крохотных экранах выглядят смешно.
Вам напомнить кто первым придумал эти понты с пикселями на крохотных экранах ? Напрягите память, ведь вы до сих пор этим кичитесь - РЕТИНА !!!
А главное, Вы тогда называли нищебродами тех, у кого нет ретина-пикселей. а сегодня видишь-ли повернули на 180 градусов - все как ваш голубой повелитель из Эппле от вас требует ...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения