Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.01.2006 Откуда: Москва
Это у производителей она растёт. Хотел найти ноут без дискретки и сидюка, но с хорошим экраном и с SSD - тот неловкий момент, когда кроме МакБука ничего нет.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.11.2010 Откуда: Че Фото: 10
Dentarg писал(а):
Это у производителей она растёт. Хотел найти ноут без дискретки и сидюка, но с хорошим экраном и с SSD - тот неловкий момент, когда кроме МакБука ничего нет.
Это у производителей она растёт. Хотел найти ноут без дискретки и сидюка, но с хорошим экраном и с SSD - тот неловкий момент, когда кроме МакБука ничего нет.
Так и пишите, что ваш фанатизм не позволил обратить внимание на конкурентные предложения других производителей
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.01.2006 Откуда: Москва
satad А чо сразу фанатизм? У меня нет ничего от Apple. Карбон и Зенмуз неплохи, но во-первых, стоят ни разу не дешевле. Во-вторых, там будут все "фирменные" плюхи отрасли типа полукилограммового блока питания с 16A вилкой, которой от гопников отбиваться можно, тонны левого софта, геморроя с чистой установкой ОС и т.п. В принципе SSDшка стоит доступно, неTN экран две копейки, без лишних деталей так вообще должен быть дешевле, нанотолщина, дизайн от Юдашкина и платиновый топливный элемент не нужны - по сути модель начального уровня. С чего вдруг ценник в полторы тонны $?
Игровые ноутбуки хоть и тяжелые и не поворотливые. Но все же обладают какой никакой мобильностью. И нет этой кипы проводов ибо как правило клавиатуры в них стоять вполне приемлемые разве что мышку прицепить и аудио систему/наушники. Игровые ноутбуки имеют право на жизнь и дальнейшее свое развитие. Тем более что по мощности они все меньше отстают от стационарных ПК. И да, в этом есть заслуга NV с их новыми GTX 970/980M. Проблема только в их цене.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения