Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.03.2011 Откуда: Дальний Восток Фото: 18
Спасибо не надо данного г. на моем ББ, лишь негативные эмоции после игры. Может кому то и понравиться, хотя я сильно сомневаюсь, единственное что Visceral Games изначально готовили данную"игру" для "людей" обучающихся в школе. Просто в такой ужас играть спокойно и получать удовольствие от графики, физики, гемплея в общем, по моему не удастся. Имхо в общем.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.09.2011 Откуда: London - Msk Фото: 2
Я бы обязательно купил, если бы не покупал БФ4. (сравниваю онлайн). Но в БФ4 по мне намного интереснее проводить время. Больше техники, интереснее механика и карты. А тут просто то же самое, но с новыми режимами и картами + урезаны возможности. Ну не стоит это всё своих денег... Как DLC за 500р купил бы. Не иначе.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения