Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 34 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Народ уже одурел от онлайн зарубов и заелся, однообразие в онлайне это норма - беги, едь или лети и стреляй и набивай очки.
Игры без продвинутого сетевого режима или вообще без него нынче за игры не считают и самих игр с хорошими одиночками и сюжетами считай нет и делать их сложнее не выгодно потому, что запиратят полюбому боьше чем купят.
Когда то игры перепроходили по нескольку раз, а сейчас игр с одиночной компанией которые просто пройти бы один раз надо не мало терпения не в смысле, что игра уж очень интересная и долгая, а в смысле нудная и хорошо если не глючная.
Кругом одно онлайн задротство.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2012
Так в том то и дело что в иволв отличный сетевой режим, уж всяко лучше бегистреляйголовойнедумай из батлыы последней. Задротства в игре минимум(это не батла где тебе надо либо играть сотни часов чтобы открыть шмот, либо задонатить купив премиум, что я в свое время и сделал), даже доступные в начале охотники могут убить лбюого монстра при ровных руках и командной игре. А ДЛЦ там почти только красочки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2009
Сразу было понятно, что это бред... Хотя, отличная игра, если позиционировать её для аудитории возрастом 8-14 лет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
daspisch писал(а):
. Задротства в игре минимум(это не батла где тебе надо либо играть сотни часов чтобы открыть шмот

Что за бред? В Батле спокойно можно нагимать и АК 74 М, который сразу доступен. А снаряга для техники открывается за 3-5 часов на каждой.

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2012
да пох как то на этих игроков, сам поиграю тогда решу. сколько раз замечал как эти "игроки" обсерали кач продукт и наоборот.

_________________
INTEL Core i5 4670, ZOTAC GeForce GTX 770,CORSAIR XMS3 CMX8GX3M2A1600C11 DDR3- 2x 4, 3.5" TOSHIBA DT01ACA200, 2Тб


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2012
daspisch писал(а):
Так в том то и дело что в иволв отличный сетевой режим, уж всяко лучше бегистреляйголовойнедумай из батлыы последней. Задротства в игре минимум(это не батла где тебе надо либо играть сотни часов чтобы открыть шмот, либо задонатить купив премиум, что я в свое время и сделал), даже доступные в начале охотники могут убить лбюого монстра при ровных руках и командной игре. А ДЛЦ там почти только красочки.

Из серии не видел/не играл, но осуждаю. Хоть с премиумом, хоть без него игрок с кривыми руками сольётся любому более-менее пряморукому с пукалкой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2013
Откуда: Москва
1499 pуб в Стиме НЕ ДО БУЯ ЛИ?

_________________
x5460 4.2GHz, DDRII-1066 8Gb, Asus P5Q Deluxe, GTX 680 4Gb, 1920х1200. 120Gb 850EVO, Audigy 2zs.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2003
Откуда: Архангельск,РФ
Фото: 11
Вергилий писал(а):
1499 pуб в Стиме НЕ ДО БУЯ ЛИ?

рубль в цене упал в 2раза. такчто считай что 700 платишь

_________________
Dell Venue 11 pro 7130 | SGS-III | Samsung Gear fit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2013
Откуда: Москва
arcon56142 писал(а):
рубль в цене упал в 2раза. такчто считай что 700 платишь

Зарплата в два раза не увеличилась, поэтому 1499 считаю как 1499. Торрент эдишн - наш ответ Америке! Мы то негров не эксплуатировали!

_________________
x5460 4.2GHz, DDRII-1066 8Gb, Asus P5Q Deluxe, GTX 680 4Gb, 1920х1200. 120Gb 850EVO, Audigy 2zs.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Вергилий писал(а):
Зарплата в два раза не увеличилась, поэтому 1499 считаю как 1499.

Могли бы и скидку для РФ и Украины сделать и сделать привязку к региону, учитывая, какой процент пиратства у нас.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2007
Откуда: Latvija
Игра реально задумана для игры с друзьями, только так вы получите кайф от неё. Хотя мне и в одиночку понравилось особенно за монстра, просто нету ничего подобного на рынке и это как свежий глоток в запуканном помещении.
hypetraxx писал(а):
Сразу было понятно, что это бред... Хотя, отличная игра, если позиционировать её для аудитории возрастом 8-14 лет.

Мне реально жаль твоих детей, если ты считаешь что им в это можно играть.
Не интересует игра проходим мимо, ваше авторитетное мнение мало кому интересно.
N1ghtwish писал(а):
Могли бы и скидку для РФ и Украины сделать и сделать привязку к региону, учитывая, какой процент пиратства у нас.

Игры в РФ и так стоят дешевле чем в бедных Африканских странах )))

_________________
i5-4670K@4.5Ghz 1.2v| MSI Z87-G41| 16Gb DDR3-2200 11-11-11-29 T1 1.55v Crucial Ballistix Sport 2*8GB| Asus GTX 760@1300/7000|


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2013
Vjacheslavs писал(а):
Игра реально задумана для игры с друзьями, только так вы получите кайф от неё. Хотя мне и в одиночку понравилось особенно за монстра, просто нету ничего подобного на рынке

Как нет!?
1. Left4Dead 1/2 (прим. предыдущая игра от разработчиков Evolve, кстати. Эта команда после успешного Left4Dead видать явно "зазвездилась", ушла из Valve - типа "мы сами с усами", в итоге, сделали то, что сделали. Игроки, как мы видим, уже оценили их последнюю работу)
2. Dying Light (Be The Zombie Mode).

_________________
i7-6700K 4.5GHz/GTX 1080/DDR4 16GB/Asus Z170 PRO/Acer Nitro XF252Q/Xtrfy M42 Wireless/Jet.A Panteon T1
Windows 10 Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
если честно что эта что батла новая вообще разочаровали.. поплевался и опять пошел бегать в старый и добрый CoD,MW(тот самый первый), да в бордер кооперативы гонять.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Чуваку со скриншота вместо пушки электрогитару в руки и ваще Закк Уайлд. Я сначало обратил внимание на лицо - такое чувство что в микрофон поёт :D
Уайлд реально крут. Рифы, мелодично-певучие соло и всё это в купе с техникой.

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
Evolve такая чушь.

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
CCCP1982 интересно, как бы ты пел, если бы это был экз для твоей любимой говно-сонечки? #77

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 40
amx писал(а):
1. Left4Dead 1/2 (прим. предыдущая игра от разработчиков Evolve, кстати. Эта команда после успешного Left4Dead видать явно "зазвездилась", ушла из Valve - типа "мы сами с усами", в итоге, сделали то, что сделали. Игроки, как мы видим, уже оценили их последнюю работу)

а) У L4D другой вообще геймплей, механики и баланс.
б) не они обнаглели, а Valve очередную студию загубить пыталась и попилить на шапки - хоть историю вопроса изучите, прежде чем глупости нести. Вкратце - чуваки сделали L4D, их купила Valve, после чего закрыла студию спустя год и забрала все права на L4D. История 1:1, как с Portal, когда авторов выгоняют на мороз/не дают делать новые проекты, вымогая права на серию

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
N1ghtwish писал(а):
Могли бы и скидку для РФ и Украины сделать и сделать привязку к региону, учитывая, какой процент пиратства у нас.

Сделали же скидку, незрячий вы наш. Или что - игра стоит 3900р?) Вот нытики-то :facepalm:
Скинули 60% стоимости для РФ и СНГ и все равно ноют "ууу, дорого, пойду сворую"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
Этот эволв прям как мобильное приложение. Скукота и донат.

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Цитата:
В основном претензии игроков сводятся к скучному и однотипному игровому процессу

я об этом еще после первой беты говорил. Получился второй Титанфейл - куча рекламы и пиара с дыркой от бублика на выходе.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 34 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan