Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
на картах АМД такая физика наверное и не заработает?!
нет конечно, надо нвидия пиз-Х
автор брутального дума, того.....опоздал малость.....лет на 20 Я где-то в 2005 году решил вспомнить молодость и поиграть в Wolf3D. Мучился минут 20, потом не смог дальше играть, после фар-края и дума3. зы тем не менее в fear, doom3, far cry с удовольствием играю и сейчас, уровень графики там такой, что наверное уже никогда не "устареет"
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.11.2009 Откуда: Тольятти Фото: 0
Deader писал(а):
автор брутального дума, того.....опоздал малость.....лет на 20
Ничего он не опоздал, модификация делалась для фанатов дума, а ньюфаги, воспитанные на каловдутиях, в любом случае не оценят ни мод, ни оригинал. Да и не потянут конфиги 20-летней давности BD.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения