Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 14 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
Да это ж ... %"№?№?;№*% какой-то, а не карты уже)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2009
Фото: 0
Жалко нету 4770к и азота, дал бы копоти из старушки х800гто2, моя на воздухе отлично гонится, думаю рекорд бы осилила.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Краснодар
а у меня вуда первая где-то валялась... :D

_________________
Присоединяйся к TSC! Russia - http://TSCRussiaTeam.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
Всем колхозам колхоз :D брутально

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2007
Откуда: Ural , Perm
Цитата:
разогнал видеокарту GeForce 8800 GTS с 650/1625/1944 МГц до 1152/2808/2520 МГц
Подробнее: http://www.overclockers.ru/hardnews/670 ... 01-se.html
как бы указывать надо какую версию - на G80 или G92.

_________________
Overclocking - не только хобби. Это образ жизни...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Краснодар
BaLaMuTt GTX же. поправили наверное уже :-)
а значит G80
и если к фотке присмотреться, то можно увидеть 12 чипов памяти... т.е. 768 мб а не 640/320/512 :-)

_________________
Присоединяйся к TSC! Russia - http://TSCRussiaTeam.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2005
Фото: 0
Новость радует так же, как если бы жигули 03 разгонялись до 170 км/ч.

В свое время надо было так разгонять эти видяхи, а не сегодня, когда технологии разгона перешли на новые уровни.

_________________
i7 4790к, Asrock Z97 Extreme6,16Gb ram 1866, GF GTX 970 Gigabite, AMD 240 SSD + Intel 530 SSD 240(игорки) + OCZ 128GB SSD (своп) + 4Tb + 4Tb + 3Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2007
Откуда: Ural , Perm
Цитата:
BaLaMuTt GTX же.
так фото это к результатам как раз таки разгона 8800GTX. В самом низу как бы сказано про разгон GTS которая на фото как бы не представлена потому и непонятно какую 8800GTS разгоняли.
Цитата:
В свое время надо было так разгонять эти видяхи, а не сегодня, когда технологии разгона перешли на новые уровни.
во-первых такое старьё такими методами гнать не жалко - если и сгорит невелика потеря. Во вторых с тех времён много что поменялось и гнать современные видеокарты значительно проще чем карты вышедшие в конце прошлого десятилетия. Сейчас же оверклокинг превратился из занятия для энтузиастов в массовое явление из-за чего сейчас им заниматся стало зачастую совсем неинтересно :-) .

_________________
Overclocking - не только хобби. Это образ жизни...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2005
Фото: 0
Вот я и говорю, что этот разгон и его результаты никакого прикладного значения не имеют. Тем более, они гнали на современных процах. В общем, пустая, никчемная информация, занимаемая топ ресурса оверклокр. Лучше бы уж что современное испытывали. 970, например, можно ли программно вообще отрезать 512 мб бесполезной памяти, которая тормозит всю картинку. Про диски ультра м.2 бы написали, третьего поколения, что работают напрямую через писиай, да и мало ли чего есть нового, недостаточно исследованного. А здесь разгон видеокарты, которая никому не нужна, может быть лишь единицы ее используют по старинке.

_________________
i7 4790к, Asrock Z97 Extreme6,16Gb ram 1866, GF GTX 970 Gigabite, AMD 240 SSD + Intel 530 SSD 240(игорки) + OCZ 128GB SSD (своп) + 4Tb + 4Tb + 3Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2010
Откуда: Москва
Фото: 199
Lacviator нынешние карты гонять не интересно, там у кого лучше экземпляр тот и win!) а тут нужно мод сделать, дополнительную систему питания напаять, усилить печатную плату и тд, когда ты 2 дня запаиваешь карту, а потом снимаешь результат лучший из лучших, вот это оверклокинг. 90% смогут разогнать топ карту класса GTX 980 будь у них на руках хороший экземпляр и охлаждение необходимое, и лишь единицы смогу выжать из старой карты все соки и переделать ее по элементной базе и подобрать все оптимальные параметры! вот что такое оверклокинг.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2005
Фото: 0
Atheros писал(а):
вот что такое оверклокинг.

Разумеется, у каждого свое мнение, но у меня практическое. Какой толк от разгона карты позпозапозапрошлого поколения, кому будет от этого хоть какая польза, кроме как тому, кто ее разогнал. Да и польза весьма сомнительная. Разгонять старинные видяхи, это как после драки махать кулаками.
И, не думаю, что оверклокинг - это разгон старых карт. Дешевых, да. Есть смысл в виде получения производительности за меньшие деньги. Старых - нет, бесполезная трата чужого времени, уходящего на чтение пустой инфы.

_________________
i7 4790к, Asrock Z97 Extreme6,16Gb ram 1866, GF GTX 970 Gigabite, AMD 240 SSD + Intel 530 SSD 240(игорки) + OCZ 128GB SSD (своп) + 4Tb + 4Tb + 3Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2004
Откуда: Хабаровск
Фото: 6
очки на хвботе не пахнут, как говорится
Цитата:
Разгонять старинные видяхи, это как после драки махать кулаками.

некоторые на них до сих пор сидят (даже на 8600гт) и довольно таки успешно, не у всех же есть бабесы чтобы с кажде полгода менять железки

_________________
Duron 850/ Athlon XP 2400+/ Athlon 64 3000+/ Opteron 150/ Phenom II X2 560/ Phenom II X6 1090T/ FX-8120/ Ryzen 7 7700


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Краснодар
BaLaMuTt писал(а):
так фото это к результатам как раз таки разгона 8800GTX. В самом низу как бы сказано про разгон GTS которая на фото как бы не представлена потому и непонятно какую 8800GTS разгоняли.

а. Sergii? у него G92
ну правда если перейти по ссылочке... там 512мб :-)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Lacviator писал(а):
можно ли программно вообще отрезать 512 мб бесполезной памяти, которая тормозит всю картинку

а вы таки думаете что те 512мб будут медленее чем системное озу да плюс общение с ним через пси-е?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Lacviator писал(а):
бесполезная трата чужого времени, уходящего на чтение пустой инфы.

дак не читайте :-) вас никто под дулом пистолета же не заставляет :-)

_________________
Присоединяйся к TSC! Russia - http://TSCRussiaTeam.ru


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 14 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan