Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.01.2009 Откуда: Белгород
Раньше видеокарты были с душой, что ли. Тяжело было с ними расставаться после стольких пройденных на них игр, а современные меняются с холодным сердцем, вообще пох что была что нет.
Что делает с оверами кризис... расчехляют старье)))
только хотел сказать
4ереп писал(а):
Раньше видеокарты были с душой, что ли. Тяжело было с ними расставаться после стольких пройденных на них игр, а современные меняются с холодным сердцем, вообще пох что была что нет.
просто ты вырос
Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
jshur писал(а):
не гони
+1 сказки. ProActive На уровне с ультрой могла выступать 8800gts512 но не 320/640.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения