Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Игра не шедевр, но и гавном назвать нельзя. Тем более аналогов, про хакера в открытом мире, у нее нет. Так что не понимаю всех этих "ужасающих" отзывов. Скорее всего основные претензии к оптимизации. Но эта извечная болезнь юбисофтовских игр
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.04.2009 Откуда: Мск
Groove75 писал(а):
Игра не шедевр, но и гавном назвать нельзя. Тем более аналогов, про хакера в открытом мире, у нее нет. Так что не понимаю всех этих "ужасающих" отзывов. Скорее всего основные претензии к оптимизации. Но эта извечная болезнь юбисофтовских игр
Я бы с уверенностью назвал игру г... Почему? Потому что НЕТ МЕЛОЧЕЙ в игре, не уделено внимание мелочам, GTA IV намного интересней, продуманей, атмосферней, врезался в стену появились трещины у WD нет такого! Потом бить прохожих руками нельзя, а чего стоит стрельнуть в воду и не увидеть брызг - так это вообще ШЛЯПА капец! машины не ездят а скользят! ФИзики повреждений нет ВООБЩЕ! До скаейки дотронулся на скорости 5км/ч она разлетелась как будто влетел в нее 200 км/ч! Стекла бьются сразу, трещин нет, отражения в зданиях какой то лес, оборачиваешься стоит дом! В общем полная шляпа и г... денег своих не стоит, когда пиарили говорили gta будет отдыхать а на деле ну просто шлак шлаком, я не доволен и не кому не посоветую в это играть. ассасины норм у юбиков...
_________________ i9 13900KS / Asus ROG Maximus Z790 Apex / G.Skill 32Gb 7800Mhz cl32 / RTX 4090 Gamerock OC / SSD Samsung 990 Pro 2Tb / Be quiet! PowerPro 12 1500W
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения