Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 12 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
Что еще на название такое Fortress Fallout? Да и кому это жалкое поделие со скриншота вообще надо.

Цитата:
в то время как последнее творение Bethesda — Fallout 3 — повествует о жизни в США в постапокалиптических условиях

New Vegas же.

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Откуда: и куда?
cr1t1cal писал(а):
New Vegas

...бетезда только издавала. Разрабатывали её Обсидиан.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2012
Забвно, но в стиме, кроме игр от беседки, только в одной игре есть слово "Elder" - Elder Sign: Omens ... "Scrolls" - отсутствует :)

Так что, юристам беседки есть еще над чем поработать ... ну, а потом, можно и Fallout на два слова разделить :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2006
Фото: 4
cr1t1cal писал(а):
New Vegas же.

Цитата:
Здравствуйте! Я юрист и представляю компанию Bethesda. Мы советуем вам пойти у нас на поводу и отказаться от использования слов "New Vegas" в своих сообщениях.
P.S. Мы не возражаем если вы используете варианты "Vew Negas" или "Туц Мупфы".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2012
Откуда: Новосибирск
Насколько я помню такие вещи: Самое забавное то, что по сути обвинение со стороны Беседки безосновательно и суд они бы скорее всего проиграли, поскольку они не могут запретить использовать общеупотребительное слово в названии, даже если сами используют его как торговую марку. Но прежде их юристы бы задолбали, а если игрушка маленькая то судебные издержки того не стоят даже в выигрышном деле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2013
Откуда: Galaxy500
Mortis_X писал(а):
Насколько я помню такие вещи: Самое забавное то, что по сути обвинение со стороны Беседки безосновательно и суд они бы скорее всего проиграли, поскольку они не могут запретить использовать общеупотребительное слово в названии, даже если сами используют его как торговую марку. Но прежде их юристы бы задолбали, а если игрушка маленькая то судебные издержки того не стоят даже в выигрышном деле.

Самое тупое, что игра никак не связана с фолом. Одно дело, если бы это была постапокалиптическая рпг/экшн-рпг, тогда да, было очевидно, что пытаются раскруть похожий проет за счет уже хорошо известного. А так то можно докатиться до суда с каким-нибудь пасьянсом или браузерной говнофермой, из-за использования ими "кусочки из названий игр издательства".

_________________
Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Surak писал(а):
Самое тупое, что игра никак не связана с фолом. Одно дело, если бы это была постапокалиптическая рпг/экшн-рпг

И чито? Fallout - общеупотребляемое слово. Это слово не Беседка придумала. И оно не обязательно применимо только к постапакалипсу.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / KFA2 RTX4090 /
G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / CustomWater


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2008
С одной стороны беседка поступила по свински, НО с другой стороны Xreal тоже те ещё хмыри. Слово Fallout ни как не вяжется с представленными скринами, ведь по сути фаллоут, это военный термин, обозначающий выпадение радиоактивных осадков, а на скриншотах я ничего подобного не наблюдаю. Так что, да, Xreal пытаются пиарится за счёт серии Fallout. Посмотрите сколько в гугЕл плее и аппсторе тупых ф2п игрушек эксплуатирующие популярные игровые серии, лишь слегка меняя название. Для примера Game of war... ничего не напоминает? Так что в данном случае я на стороне беседки, хоть и не нравится она мне, но хитрожопых разработчиков разной копеечной херни надо карать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
Frost писал(а):
И чито? Fallout - общеупотребляемое слово. Это слово не Беседка придумала. И оно не обязательно применимо только к постапакалипсу.

Попробуй сделать игру с названием типа Halo Unleashed и расскажи Microsoft, что это общеупотребляемое слово.

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
По мне это проблемы чересчур тупых людей, которые покупают игр по названию. Это видать одни из тех, что покупают планшет по закруглённым краям, думаю, что Аппле, а не по названию фирмы на фронтальной части.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / KFA2 RTX4090 /
G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Цитата:
Говард Маркс обратился к сообществу с просьбой помочь выбрать новое название для проекта. Некоторые пользователи, отличающиеся «оригинальностью» мышления, порекомендовали Марксу название Fortress Outfall.

Сначала бы обратился за помощью сделать что-то нормальное, а не уг, потом и над название можно думать.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 12 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan