Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 34 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2014
Не отказался бы от 20% возврата. С учётом того, что видяха была куплена осенью за 14 тыс, компенсация составила бы 2800 руб. 11200 руб за 970 это очень даже ценник, дайте две. Но не стоит рассчитывать на добросердечность наших барыг. Какая-нибудь плюшка от зеленых в качестве извинений (бесплатная игра, к примеру, гта 5), тоже вполне устроила бы.

_________________
Ultra 9 285K | Asus ROG MAXIMUS Z890 Hero BTF | 2x24Gb G.Skill Trident Z5 8400Mhz | Palit RTX 5090 Gamerock OC


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2011
Фото: 7
Я брал карту из-за рубежа за 264,71 евро или около 13500 руб, 20% возврата это было бы 52,94 евро или 3775 руб карта за 10000 рублей


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2011
Откуда: ЦФО
Фото: 0
" Какая-нибудь плюшка от зеленых в качестве извинений (бесплатная игра, к примеру, гта 5), тоже вполне устроила бы."

_________________
R7 5700X/Gigabyte b450 AorusM/Colorful RTX 3090 24 GB Vulcan/32GB Corsair 3333/ADATA SX8200pro 512Gb/IPS-2560*1080 29"


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
У нас никто не рискнул выкатить претензию продавцам...Был бы национальным героем!

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
vorvort писал(а):
У нас никто не рискнул выкатить претензию продавцам...Был бы национальным героем!

Сочли бы за идиота...

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


Последний раз редактировалось KXM 18.02.2015 12:09, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Цитата:
американский и британский Amazon по примеру NewEgg готов вернуть некоторой части покупателей
Больше похоже на показательные выступления - вот какие мы хорошие, меняем, или возмещаем, но, не всем, а только первым 5? 20? Акция! Успей поменять, или компенсировать свой жифорс, а там
vorvort писал(а):
У нас никто не рискнул выкатить претензию продавцам...Был бы национальным героем!
Могу стать твоим национальным героем и сдать карту, при условии, что ты мне добавишь до 980 ;)
290ые не хочу принципиально, там текстуры несжатые и цвета типа правильные, а я уже привык к неправильным.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
K2K писал(а):
Могу стать твоим национальным героем и сдать карту, при условии, что ты мне добавишь до 980

У нас закон о защите прав потребителей отличный.Тебе вернут деньги по суду, еще и моральный ущерб взыщут с продавца!Потом с тобой обмыли бы покупку 980... :-P

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: новая Москва
Фото: 3
vorvort писал(а):
Тебе вернут деньги по суду

Мечтатель! Какой мечтатель! Да не стоят нервы ентих денег.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
KXM писал(а):
Сочли бы за идиота...

Мнение владельца магазина? :lol:

Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:
Volk53 писал(а):
Мечтатель! Какой мечтатель! Да не стоят нервы ентих денег.

Практик!Как раз практик!Была ситуация с телефоном, купленным в компании "Св...ной".Вылез косяк, который внезапно отключал телефон.Обратился в магазин, деньги вернуть отказались,обменивать на другой аппарат тоже.Потребовал экспертизу, приняли, через полтора месяца вернули, косяк остался, опять потребовал деньги.Снова их экспертиза полтора месяца, косяк жив.Потребовал деньги-отказ.Обратился в суд.Судья назначила независимую экспертизу, неделя, затем опросила экспертов по результатам экспертизы.Итог: взыскала стоимость телефона в мою пользу, плюс половину его стоимости назначила в качестве компенсации морального вреда, плюс судебные расходы за счет Ответчика. 8-)

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Россия
Госпади да Хуангу пофиг, о чем он и сказал, магазины из этого пиар сделали, типа поглядите какие мы честные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
vorvort писал(а):
Практик!Как раз практик!Была ситуация с телефоном, купленным в компании "Св...ной".Вылез косяк, который внезапно отключал телефон.Обратился в магазин, деньги вернуть отказались,обменивать на другой аппарат тоже.Потребовал экспертизу, приняли, через полтора месяца вернули, косяк остался, опять потребовал деньги.Снова их экспертиза полтора месяца, косяк жив.Потребовал деньги-отказ.Обратился в суд.Судья назначила независимую экспертизу, неделя, затем опросила экспертов по результатам экспертизы.Итог: взыскала стоимость телефона в мою пользу, плюс половину его стоимости назначила в качестве компенсации морального вреда, плюс судебные расходы за счет Ответчика. 8-)


надеюсь это был не какой-нибудь Билайн А100 :)

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Psilon писал(а):
надеюсь это был не какой-нибудь Билайн А100

Это был бы перебор! :D Речь шла о Sony за 18000, модель пиарить не буду... ;)

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2010
Откуда: Че
Фото: 10
Проблема не в том, чтобы вернуть карту. Этим можно заморочится и скорее всего получится.
Беда в том,что бакс улетел.
Были бы сейчас прежние цены половина народу бы на 980 переехала бы.

А сейчас ситуация такая, что вроде все игры идут и карточка стоит уже 25, вот и сидят все и терпят.

_________________
Не фанатею.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
vorvort писал(а):
Практик!Как раз практик!

Чем больше у нас будет людей, которые не леняться таскаться по экспертизам и судам, тем человечнее будет подход продавцов к покупателям.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
fera2k писал(а):
вот и сидят все и терпят.

Так и представляю лица несчастных, которые сидят за монитором, и "терпят": лицо кривится в нечеловеческих муках от осознания, что их обманули аж на 500мб "быстрой памяти", краснеет лицо, пот течёт ручьём, рука тянется к винтовке Мосина, но они все терпят... никак не решаясь вернуть карту в магазин и взять R9 290 на полученные деньги, у которой честные 4Gb :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
musashimaru писал(а):
Так и представляю лица несчастных, которые сидят за монитором, и "терпят": лицо кривится в нечеловеческих муках от осознания, что их обманули аж на 500мб "быстрой памяти", краснеет лицо, пот течёт ручьём, рука тянется к винтовке Мосина, но они все терпят... никак не решаясь вернуть карту в магазин и взять R9 290 на полученные деньги, у которой честные 4Gb :lol:


какая разница что брать, если цены на 10к поднялись на всё?

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Psilon писал(а):
какая разница что брать, если цены на 10к поднялись на всё?

Писал уже несколько раз, и не я один: по закону о защите прав потребителей покупатель вправе требовать разницу между стоимостью по чеку и фактической.Только на 23-25 000 пока ничего не купишь.R9 290X уже ветеран, надо ждать Fiji и ответ на нее Nvidia... :ok:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
del


Последний раз редактировалось musashimaru 18.02.2015 16:21, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
Фото: 3
Можно уже не мусолить тему про 3.5 гигов и урезанные ропы у 970 и так уже все знают как ложанулись владельцы данных карточек. А то тем про это и так выше крыши.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
vorvort что-то у вас что ни пост, то разбиение моих розовых очков - то суды у нас работают, то ЗоПП соблюдается... :) Того и глядишь поней откроем и единорогов)

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 34 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan