Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 19 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: Москва
Эх, а вот были времена, когда такие новости вызывали бурные обсуждения.

_________________
http://www.overclockers.ru/tag/dentarg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2012
Откуда: Юг Руси
Фото: 1
Ну тут же никак не отражены постановления 25го съезда цк кпсс (про Эппл ничего не сказано)... Поэтому и комменты такие.

_________________
Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm
РУССКИЕ ИДУТ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2014
Просто принципиально новое что то в этой области сделать практически не возможно, та что вот и меняют только обертку и подают как новое, а так ватер нормальный симпатичный, но дороже 1т.р. за такой будет жалко...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Норильск...
Фото: 1
Полный останов в поднятии производительности - предел для подобного достигнут и попёрли блудить...
Где обещанный контролер СВО от EKWB - переливают с пустого в порожнее с плавающим качеством своих поделок...
Предвзято отношусь к этой Словенской конторке одним словом... :) Фу-Фу-Фу.

_________________
Water Cooling System Koolance --- Superior Liquid Cooling Solutions.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2003
Откуда: Ревель.Колывань
Фото: 3
:-) Их усилительная пластина True Backplate, о которой речь в заметке, в рознице стоит 5-10€ и на голову превосходит все остальные поделки, которые не заменяют, а лишь дополняют дефолтную малявку на материнках.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Норильск...
Фото: 1
Гыыыы... В чём суть етой "Их усилительная пластина True Backplate" и как она влияет на монтаж,эксплуатацию и производительность...
Чем она "Их усилительная пластина True Backplate" "на голову превосходит все остальные поделки"..?

_________________
Water Cooling System Koolance --- Superior Liquid Cooling Solutions.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 547
atlonn
Ну у имеющегося у меня ватерблока EK (точную модель не помню) пластина действительно толще и выглядит серьёзнее, нежели у матплат. Другое дело - нужна ли она, такая. Тем более, что, несмотря на внешний вид, она прогибается руками.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2003
Откуда: Ревель.Колывань
Фото: 3
Гыыыы
Цитата:
В чём суть етой

Сути в ней не более, чем в любой другой усилительной пластине, но изгиб МП при креплении водоблоков и тяжёлых кулеров - меньше. Что, собственно, и влияет на монтаж и на допустимую силу прижима СО к процессору.
Если ты, конечно, обращал внимание, какими пузырями надуваются МП для интел при креплении даже дефолтного кулера.
При построении своих СВО и последнего KoolanceGroup Apparatic Ltd. какими пластинами пользовался? Наверняка с пятОк перепробовал. Может тебе и попадалась идеальная, так подскажи.
I.N. А прогибаются пластины все, думается; по крайней мере на моей памяти. Хотя, нет, вру: Лет 13 назад у Thermaltake Aquarius II пластины были из двухмиллиметровой калёной стали и ими же, кажется, была укомплектована Thermaltake Rhythm.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Норильск...
Фото: 1
I.N.
Всегда пользовал Backplate комплектные от ВБ Koolance - вопросов не возникало - заявляю ответственно - МП и Backplate апосля монтажа(далее крутить гайки прижима Вб более не представляется возможным,мочей не хватает,хотя резьб ещё хватает с излишком) Ровнюсенькие,т.е. NON деформации иль другой непотребщины(газовым ключом не пробовал :))...

spider66 писал(а):
Сути в ней не более, чем в любой другой усилительной пластине, но изгиб МП при креплении водоблоков и тяжёлых кулеров - меньше. Что, собственно, и влияет на монтаж и на допустимую силу прижима СО к процессору.

А почему изначально не забабахать Backplate хорошей толщины и продуманной формы,дабы затем не мудрить и не представлять "новую байду" в качестве панацеи..?
spider66 писал(а):
Если ты, конечно, обращал внимание, какими пузырями надуваются МП для интел при креплении даже дефолтного кулера.[/off]
При построении своих СВО и последнего KoolanceGroup Apparatic Ltd. какими пластинами пользовался? Наверняка с пятОк перепробовал. Может тебе и попадалась идеальная, так подскажи.

Комплектные Backplate к ВБ Koolance на протяжении многих лет изготавливаются из стали толщиной в 4мм - очень мощная приблуда - руками не реально выгнуть..!
Притягивая ВБ к CPU не реально выгнуть/деформировать Backplate комплектный от ВБ Koolance..!
В проекте KoolanceGroup Apparatic Ltd. используется дефолтный/комплектный Backplate от ВБ Koolance..!

Слишком жирная железяка - не реально деформировать в контексте ПК конечно... Тиски и кувалда в расчёт не берётся...
А по-сему ни чего не искал и не пробовал,а тупо пользовал комплеткную поставку Koolance...

для понимания фото с мат.платой от Гиги socet775(хранится в моём музее) и водружённым на неё ВБ Koolance CPU-350AC
#77

Ну и проект нынешний KoolanceGroup Apparatic Ltd.
#77

spider66 писал(а):
I.N. А прогибаются пластины все, думается; по крайней мере на моей памяти. Хотя, нет, вру: Лет 13 назад у Thermaltake Aquarius II пластины были из двухмиллиметровой калёной стали и ими же, кажется, была укомплектована Thermaltake Rhythm.

Всё выше сказанное мной справедливо и здесь..!
ЧЕТЫРЕ миллиметра стали(калёная иль нет не знаю,но никелированная точно) - в контексте сборки,эксплуатации и прочего действа с ПК --- не деформировать,не выгнуть,не прогнуть,не вспучить и прочее Не..!
Доказано мной...

От по-сему и говорю - может изнчально вендору разработать и променять впоследствии НОРМАЛЬНУЮ железяку,а не пудрить мозги юзверям...
Хотя нет,не пойдёт..! Нужно засерать мозги пользователям + постоянно светить своим Словенским профилем в новостях...

Думается Мы поняли друг друга... :-)

_________________
Water Cooling System Koolance --- Superior Liquid Cooling Solutions.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
#77
http://www.frozencpu.com/

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Норильск...
Фото: 1
cr1t1cal
Да этож всё относительно... Но,когда 47% пользвателей желают быть похожими друг на друга - это уже маркетинг в действии...

_________________
Water Cooling System Koolance --- Superior Liquid Cooling Solutions.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
atlonn писал(а):
Но,когда 47% пользвателей желают быть похожими друг на друга

http://www.ekwb.com/shop/blocks/cpu-blo ... ?limit=all
http://koolance.com/index.php?route=pro ... =29_148_44

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Норильск...
Фото: 1
cr1t1cal
atlonn писал(а):
Где обещанный контролер СВО от EKWB - переливают с пустого в порожнее с плавающим качеством своих поделок...

_________________
Water Cooling System Koolance --- Superior Liquid Cooling Solutions.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
cr1t1cal писал(а):
http://www.ekwb.com/shop/blocks/cpu-blo ... ?limit=all
http://koolance.com/index.php?route=pro ... =29_148_44

жжешь :lol:

atlonn писал(а):
Где обещанный контролер СВО от EKWB - переливают с пустого в порожнее с плавающим качеством своих поделок...

ушел от темы :old_redface:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Норильск...
Фото: 1
REAN1MAT0R
Угу... и обратно пришёл ;)
atlonn писал(а):
Где обещанный контролер СВО от EKWB - переливают с пустого в порожнее с плавающим качеством своих поделок...

Цитата:
Корпус помпы DDC от EK или славянский тренд с китайским качеством
(или о всё больше возникающей ненависти к поделиям от этой фирмы)

http://pccooling.ru/showthread.php?3146 ... #post43992

_________________
Water Cooling System Koolance --- Superior Liquid Cooling Solutions.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
atlonn лиж бы чем зацепиться)
от ек эти жопы продуманнее, я бы предпочел их, у самого шесть штук куланса. их вообще так вдвоем не поставить. прокладка тупо круглая. и вентиляции ноль, а там геморрой-но торчит, дышит
по поводу коротыша и высот, быть может они тестировали со своим топом, с которым все ок. а там ватеркул. хз


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Норильск...
Фото: 1
REAN1MAT0R
Цитата:
от ек эти жопы продуманнее, я бы предпочел их, у самого шесть штук куланса. их вообще так вдвоем не поставить. прокладка тупо круглая. и вентиляции ноль, а там геморрой-но торчит, дышит

Думается в этом вопросе нужно понимать для чего эти приблуды ставят на помпы класса DDC,т.е. какой корпус-радиатор справляется лучше с отводом тепла от электроники агрегата,тот и рулит - по-крайней мере в эффективности,ведь первостепенное предназначение нам понятно... Т.е.
Цитата:
прокладка тупо круглая. и вентиляции ноль, а там геморрой-но торчит, дышит
- это лишь визуальщина... А вот суть бы увидеть... Я про цифры в полностью идентичных условиях...

Да я в принципе не цепляюсь - это личное и предвзятое отношение к Словенской конторе...
Выбор есть на рынке - пущай юзвери берут чего желают..!
Однако постоянные и стабильные косяки с их стороны не позволяют лично мне советовать железо от EKWB ЛЮДЯМ...

ИМХО.

Добавлено спустя 45 минут 26 секунд:
p.s. оставлю это здесь - я здесь ни при чём - напасть прям какая-то

Цитата:
ЕК продолжает радовать своим непревзойденным качеством...


http://pccooling.ru/showthread.php?2506 ... #post44044

_________________
Water Cooling System Koolance --- Superior Liquid Cooling Solutions.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2003
Откуда: Ревель.Колывань
Фото: 3
atlonn
Цитата:
Комплектные Backplate к ВБ Koolance на протяжении многих лет изготавливаются из стали толщиной в 4мм

Спасибо, буду пробовать.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 19 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan