Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 34 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
Мода пошла переносить все и вся :lol:

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
Цитата:
Разработчики не стали использовать «избитую» лакокрасочную причину, а просто отметили, что выигранное время позволит довести игру до уровня

Эмм...ну так у всех остальных это было "доведение игры до ума". Так что использовали в итоге «избитую» лакокрасочную причину


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2012
homa177 писал(а):
Мода пошла переносить все и вся

+

_________________
INTEL Core i5 4670, ZOTAC GeForce GTX 770,CORSAIR XMS3 CMX8GX3M2A1600C11 DDR3- 2x 4, 3.5" TOSHIBA DT01ACA200, 2Тб


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Бывшая Оркаина
Чем не лохокрасочная причина переноса.

_________________
Steam - http://steamcommunity.com/id/f1nal-fight


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: ДНР , Горловка
Игра интересна пк аудитории, ибо выбора нет.
На консолях с гоночками и так все прекрасно )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
b2l писал(а):
Игра интересна пк аудитории, ибо выбора нет.
На консолях с гоночками и так все прекрасно )

Количество отгруженных копий The Crew перевалило за 2 миллиона #12692716

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2013
b2l писал(а):
На консолях с гоночками и так все прекрасно )

С аркадным фуфлом там всё прекрасно, а симуляторов там нет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: ДНР , Горловка
wolfire И кто в это играет? НА консолях крю только обсирают. на пк да, играть не во что, возможно и продалась, ну и на консолях школота такое взяла, игра провал.
DANI4 Прав, на пк симуляторов нет, вот может этот полусим выйдет, хоть уже что-то.
Хотя для меня круговые гонки не интересны, если это только не серия ГТ.
Скучноватая игра будет с закосом под сим.. но опять. на пк ничего не завозят, играйте во что дают ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
b2l писал(а):
wolfire И кто в это играет? НА консолях крю только обсирают. на пк да, играть не во что, возможно и продалась, ну и на консолях школота такое взяла, игра провал.

Надо было перейти по ссылке, там я перечислил хорошие гонки на ПК, всё в порядке с выбором. Я вот не горю желанием играть в GT6 и уж тем более форзу...
b2l писал(а):
DANI4 Прав, на пк симуляторов нет, вот может этот полусим выйдет, хоть уже что-то.
Хотя для меня круговые гонки не интересны, если это только не серия ГТ.
Скучноватая игра будет с закосом под сим.. но опять. на пк ничего не завозят, играйте во что дают ))

о ё ёой) Самые серьёзные симуляторы только на ПК, будь то авто, авиа, поезда и водные и контрольный - шутеры в лице армы.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2013
b2l писал(а):
на пк симуляторов нет, вот может этот полусим выйдет, хоть уже что-то.

Глупый, толстый тролль :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: ДНР , Горловка
DANI4 писал(а):
Глупый, толстый тролль

Таким как вы, был раньше, глупым и толстым троллем)
Пока не попробовал, что предлагают на консолях в этом жанре и понял, что на пк ложили болт они)
Играй на ютубе дальше))

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
wolfire Да не интересны мне другие симуляторы, максимум ГТ немного, в идеале с физикой полумов ДК или Харайзн )
Хоть и большую часть времени провожу за пк, но не во что играть вообще.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2013
b2l окей, перечисли парочку симов на соснолях
Какой же ты стрелочник то :facepalm:
b2l писал(а):
Играй на ютубе дальше))

Во что?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: ДНР , Горловка
DANI4 Ага, пэээка лучшая платформа и завозят бест игры)) а те, что не завозят, они не очень и посмотрю я их на ютубе?))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2013
b2l
>перечисли парочку симов на соснолях
b2l писал(а):
а те, что не завозят, они не очень и посмотрю я их на ютубе?))))

Зачем мне нужен консоле-шлак?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: ДНР , Горловка
DANI4 Конечно)) что дают на пк, то и хватаете))
Только проблема в том, что туда ничего не завозят )))
Поэтому это лучшая платформа, но без игр))) давай защищай ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2013
b2l >перечисли парочку симов на соснолях
Чувак, ты очень скучный


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: ДНР , Горловка
DANI4 Да одной гт хватит, что пк не чем крыть )
Но меня симы мало интересуют, тем более поделки на пк, слишком убого типа корсы или этого мертвого прожекта, который и не родится никак )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 42
b2l писал(а):
На консолях с гоночками и так все прекрасно )


Там нету гоночек толковых. Серия GT уныла от и до, к сожалению.

_________________
B650 ITX • 9800X • 32 Gb 6200c28 • RTX 5070 Ti • NR200
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • SKTC A09
A320 ITX • 5600G • 16 Gb 2666c16 • NAS/APU by makerunit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2013
b2l писал(а):
Да одной гт хватит,

Сожалею, но GT - аркадка :-(


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 34 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan