Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Сканер отпечатка у iphone скопировали, теперь еще и платежная система...азиаты, что с них взять.
…а беспроводной зарядки у айфона нету, потому что время ещё не пришло, зато когда apple её сделает, то это будет самая лучшая беспроводная зарядка. Слышали эту песню неоднократно.
_________________ Здесь должна быть замысловатая закорючка.
До того как в огрызке появились большие экраны и прочее они тоже баловством были? Ну ну. Ну и огрызок спёр сканер отпечатков пальцев у тошибы г900, например.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 05.02.2007 Откуда: israel Фото: 0
я конечно понимаю , что доказывать упертым тяжело , но если аппл что то и берет уже чью то идею , то на выходе получается законченный и идеально работающий продукт который потом копируют кому не лень , сенсорные смарты были и до айфона , но после выхода последнего , все начали его копировать или делать что то похожее , тому пример последние рендеры шестой галактики...
я конечно понимаю , что доказывать упертым тяжело , но если аппл что то и берет уже чью то идею , то на выходе получается законченный и идеально работающий продукт который потом копируют кому не лень , сенсорные смарты были и до айфона , но после выхода последнего , все начали его копировать или делать что то похожее , тому пример последние рендеры шестой галактики...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.04.2014 Фото: 0
RusWin писал(а):
Ну и огрызок спёр сканер отпечатков пальцев у тошибы г900, например.
#77 #77
Цитата:
С помощью этого сканера отпечатков пальцев можно запускать различные приложения. Правда, для этого необходимо сначала создать базу данных отпечатков каждого вашего пальца, а потом уже на них назначить открытие конкретных приложений.
А теперь посмотрите, где сканер отпечатка расположен у iPhone, как он работает и для чего нужен...
Если фотографии действмтельно относятся к 6-му самсунгу то батарея несъёмная, и это хорошо
может я не неправ, но скорее всего батарея будет съемной и крышка тоже будет на S6 ибо беспроводная зарядка не работает через люминь а судя по фотке - в батарею влепят саму беспроводную фигню для ее подзарядки http://clip2net.com/s/3cNhjog http://www.ebay.com/itm/Ultra-Slim-Qi-W ... 2edcf6a577 то как сейчас это реализовано в NOTE4 поддержка NFC -забавно получается, но факт есть факт - эта фигня в батарейке находиться так что расслабьтесь и получайте удовольствие
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения