Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Как жаль, что на ПК не вышла, бомбит, бомбит... хотя, постойте-ка, 5/10? 6/10? Ну и шлак. :facepalm:

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/64GB@3600 DDR4/1TB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4080 Super/Montech 1200W/W11x64@G815@DEX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
хах.... Похоже, это кинцо, действительно не о чем)

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2010
Откуда: Курск
По моей инфе Котаку как раз со своей стандартной оценкой. Вот поболе оценок (оставил отсутствующие или не совпадающие, повторы убрал)
Gamepur - 9.5/10

Gameplane - 8.9/10

Everyeye.it - 8/10

Eurogamer Italy - 8/10

Playstation Universe - 7.5/10

JeuxVideo - 7.5/10

The Jimquisition - 6.5/10

Forbes - 6.5/10

USgamer - 6/10

Crave Online - 6/10

3DJuegos - 6/10

GamesRadar - 5/10

Hardcore Gamer - 5/10

EGM - 4.5/10

Metro - 4/10

Kotaku - No

А на метакритике там вообще 66 оценка.

_________________
And of course if you're not down with that, we got two words for yah!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2007
Откуда: Небытие
Фото: 0
Очередной фейловый эксклюзивчик.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2013
Вчера за 1.5 часа прошел только первую главу. Ходил красоты разглядывал. Я в восторге!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Malevolent
Может и шляпа, но получше кукурузисов точно.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
cide писал(а):
Может и шляпа, но получше кукурузисов точно.

Чего?Ты волну на Психа и Пророка не гони, казульщик... :haha:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2009
Откуда: Ставропольский
Немного по играл, и действительно графика поражает. Сюжет интересен, аи туповат вот что не понравилось, игра очень красива. Хорошо предзаказ по старому ценнику не отменил. Не без минусов игра, ну назвать её дерьмом тоже язык не поворачивается. На 7.5 балов как минимум.
Amurekimuri писал(а):
Как жаль, что на ПК не вышла, бомбит, бомбит... хотя, постойте-ка, 5/10? 6/10? Ну и шлак.

Похоже у тебя бомбит что плойки нет?

_________________
Intel Core i5-13600K | Z790 AORUS ELITE AX | 32Gb XPG Lancer RGB XMP 6000MGz | GIGABYTE AORUS ELITE GeForce RTX 4070Ti | Thermaltake PF1 ARGB 850W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
Интервью с разработчиками "Order: 1886"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2010
Откуда: Курск
IQman писал(а):
Похоже у тебя бомбит что плойки нет?

Мне вот всегда было интересно, почему обладатели мыловарни искренне считают, что все прям мечтают о консоли?

_________________
And of course if you're not down with that, we got two words for yah!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
IQman писал(а):
Похоже у тебя бомбит что плойки нет?


Дык я и говорю, глядя на оценки игры, прямо-таки бомбит жутко, места себе не нахожу, очередной шедевр вышел на мыловарнях.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/64GB@3600 DDR4/1TB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4080 Super/Montech 1200W/W11x64@G815@DEX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2009
Откуда: Ставропольский
jleshiy046 писал(а):
Мне вот всегда было интересно, почему обладатели мыловарни искренне считают, что все прям мечтают о консоли?

Потому что, если бы было п....й, то не обладатели "мыловарни", не сидели бы, и не обсуждали бы игру, которая выходит на мыловарни. Раз, вы зашли сюда по обсирать, значит бомбит, значит не п...й.
Amurekimuri писал(а):
Дык я и говорю, глядя на оценки игры

Вы про какие оценки? Про те что сверху или про те что с низу?
Gamepur - 9.5/10
Gameplane - 8.9/10
Everyeye.it - 8/10
Eurogamer Italy - 8/10
Playstation Universe - 7.5/10
JeuxVideo - 7.5/10
IGN - 6.5/10
The Jimquisition - 6.5/10
Forbes - 6.5/10
Destructoid - 6/10
Videogamer - 6/10
USgamer - 6/10
Crave Online - 6/10
3DJuegos - 6/10
Polygon - 5.5/10
GamesRadar - 5/10
Hardcore Gamer - 5/10
GameSpot - 5/10
EGM - 4.5/10
Metro - 4/10
Kotaku - No
Я по играл в игру, не больше часа, и могу сказать что не всё так плохо, и о какой мыловарне идёт речь, тут вообще не пойму?

_________________
Intel Core i5-13600K | Z790 AORUS ELITE AX | 32Gb XPG Lancer RGB XMP 6000MGz | GIGABYTE AORUS ELITE GeForce RTX 4070Ti | Thermaltake PF1 ARGB 850W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2010
Откуда: Курск
IQman, логика уровня "детский сад". Если я к примеру стою и гееню с идиота, который пилил ветку на которой сидел и навернулся - то у меня бомбит? Мы заходим просто поржать над вашими фейлами, да и потролить обладателей мыловарней.
Лично я рассматриваю к покупке только одну консоль - Vita, ибо там очень много японского эксклюзива, типа файтингов, VNок и дейт симов, но для этого нужно хорошо знать японский язык.
А если вы думаете что тут прям у всех "бомбит" и что все спят и видят консоли - то вам явно к психиатру.

_________________
And of course if you're not down with that, we got two words for yah!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
и
Malevolent писал(а):
Очередной фейловый эксклюзивчик.

ГТА 5 фейловая шляпа

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2013
Откуда: Galaxy500
Во, очередной эксклюзив для консолебыдла. Такой же, как knack, beyond и прочий проходняк. Какие на этот раз будут отмазки?

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
nakats писал(а):
Вчера за 1.5 часа прошел только первую главу. Ходил красоты разглядывал. Я в восторге!

IQman писал(а):
На 7.5 балов как минимум.

Мы все все понимаем, не беспокойтесь. Разумеется это сложно, признать, что в очередной раз предзаказали проходняк, поведясь на дорелизный оверхайп, но вот лепить такие нелепые отмазки это уже лишнее.

Помню на другом ресурсе до релиза были фанатские вангования по скриншотам всех нагнуть и показать xbox one и ryse, как должен выглядеть настоящий экз. В итоге же очередной позорный сонислив :lol: .

_________________
Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Surak писал(а):
В итоге же очередной позорный сонислив :lol: .
вот скоро выйдет Lords of the Bloodborne's Dogma Souls II и всех пекарей нагнёт комбами, перекатами и эксклюзивностью. А ещё там будет кнопка Х... (что это их в викторианщину всех потянуло? Вроде стимпанк уже не в моде)

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Фото: 85
Очередной пример, когда оценки не значат ничто. Игра превосходна, но коротка (в целом игру проходят за 8-10 часов, этого более чем достаточно для сингловой игры, но игра такая клевая, что хочется еще) и недосказана (основные претензии как раз к тому, что остается очень много вопросов и концовка как бы обрывает повествование). Очевидно, что прощупывают почву. Сиквел обещает быть шикарным.

Достаточно почитать отзывы людей, которые в нее поиграли. Абсолютно все безумно довольны игрой. Даже фанаты иксбокса, которые заочно хоронили игру, но сумели в нее поиграть, сходятся во мнении, что игра хорошая.

Всем тем, кто продолжает верить игрожуру и играть в оценки могу только посочувствовать. С таким подходом, видимо, остается играть только в НФС и КОД каждый год, у них же высокие оценки. И никого уже даже не удивляет, что у очередного конвейерного НФС оценки выше, чем, например, у Гран Туризмы. Это как бы две игры с разной планеты.

Впрочем, ситуация, когда эксклюзивам Сони заведомо ставят убогие оценки уже довольно привычна. Драйвклабу тоже занижали оценки. А как оказалось, люди от игры без ума. В очередной раз. Современный игрожур живет ради хайпа, к сожалению. А современный пипл забыл, что такое игровой экспириенс. Людям стало достаточно "поиграть по ютубу", чтобы делать выводы.

Меня особенно умиляют люди, которые до сих пор свято верят, что на кривых скриншотах с интернета и ютубах они видят реальную приставочную картинку и на их основании делают серьезные выводы. Это же смешно.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
jleshiy046 писал(а):
Мне вот всегда было интересно, почему обладатели мыловарни искренне считают, что все прям мечтают о консоли?


Не все. А те, кто жадно следят за новостями о консольных эксклюзивах и с пеной у рта бегут усираться на форумах. Если человеку безразлична платформа, он проходит мимо. По-другому подобную реакцию не объяснить.

Мне, например, безразличны приставки от Нинтендо. И даже если я, обожемой, увижу новость об оценках к какому-то из ее эксклюзивов, я ее, скорее всего, даже не замечу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2012
Surak писал(а):
Во, очередной эксклюзив для консолебыдла. Такой же, как knack, beyond и прочий проходняк. Какие на этот раз будут отмазки?

Ну да, до ПК-илитной Доты Ордену далеко


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Бывшая Оркаина
Превосходный неоригинальный линейнейший шутер с невыразительными перснонажами и поверхностным сюжетом. Тупой геймплей, который состоит из стрельбы (25 %), "исследования мира" с рассматриванием бесполезных бумажек (15 %) и кат-сцен (50 %). Никакого развития персонажа, никакой вариантивности прохождения, никакого смысла перепрохождения. Некоторые главы игры состоят исключительно из кат-сцен (!). Браво, это шедевр! The Order - настоящий образец того, что из себя представляет примитивная консольная "интерактивная игра".

_________________
Steam - http://steamcommunity.com/id/f1nal-fight


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan