Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 11.03.2014
посмотрел на 2560: 1 - графика слабая, хотя бы для приличия текстуры повесили нормальные, а не закрашенные полигоны, кол-во объектов небольшое, на фоне статичных бакграундов создаётся впечатление того что вернулся в 2000+. 2 - что там пилихт хуанито непонятно, если он опять хочет развести хомяков и закинуть денег разрабу с надеждой отжать у пользователей денег, на мой взгляд идея не очень - аудитория хв слишком мала для каких то вменяемых сумм. 3. шлейфы от кораблей просто вымораживают, не знаю, видимо у разрабов не хватило ума или возможностей сделать красивые эффекты от работы двигателей. Но то что в ролике - полный абзац.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.06.2009 Откуда: хз не помню
неужели так трудно перерисовать текстуры? люди это за бесплатно делаю во всяких скайримах и сколько насиловали голд-source? а тут за деньги продают, пару часов работы компилятора в автоматическом режиме...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.08.2003 Откуда: Архангельск,РФ Фото: 11
XIMERA123 писал(а):
неужели так трудно перерисовать текстуры? люди это за бесплатно делаю во всяких скайримах и сколько насиловали голд-source? а тут за деньги продают, пару часов работы компилятора в автоматическом режиме...
кто делает бесплатно - заинтерисован в качестве ибо для себя делает. а тут люди работают за зарплату.
_________________ Dell Venue 11 pro 7130 | SGS-III | Samsung Gear fit
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения