Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
умеет прислушиваться к мнению потребителей. Под их нажимом она готова вернуть возможность разгона для избранных моделей ноутбуков
О, как это знакомо!.. "Мы прислушались к потребителям и вернём разгон "по шине"... У избранных процессоров!" Поначалу и непонятно было - дураки, или косят просто. Теперь понятно, что косят.
_________________ из всего разогнанного барахла наибольшую радость принёс монитор
Полностью поддерживаю данную политику. Разгон в и так перегревающихся ноутбуках нафиг не сдался, а в отдельных конкретных моделях с улучшенной СО можно и побаловаться. Всё правильно делают.
просто некоторые ноуты пиарились возможностью разгона )) а их бац и отрубили через драйвер. непритятно владельцам )) вообще наверное причина скорее не в нежелании разрешать эти дополнительные "4 фпс" .... наверное причина какая-то другая. боятся небось отвала шаров или чё-нить подобного.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.02.2003 Откуда: Санкт-Петербург
temrus63 писал(а):
по ходу они консультируются в россии
батенька, главное маневры, а в маркетинге каждое упоминание в прессе стоит мульены и неважно о чем упоминание, а тут во всех сми 2 больших волны, причем вторая со знаком "+" для фирмы. А уж маркетологи у НВ просто великолепные даже каку выставляют конфеткой и 90% верят. upd вот и комрад mahmutil тоже самое отметил
_________________ World Leader in Find-a-Drug project. TSC! Russia Team.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения