Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Это позволит выводить картинку с максимальным разрешением 4K x 2K с поддержкой DirectX 12 и Open GL 4.2. Но это только на внешний дисплей по портам HDMI или Display Port. Внутренняя шина eDP 1.4 будет работать лишь с панелями с разрешением 2560 x 1440, но для данного класса решений это совсем неплохо.
Когда-нибудь я дождусь новостей "во все ноутбуки законодательно запретили ставить 1366x768 TN, отныне только IPS и не менее 1600x900"...
Моноблоки с аккумуляторами - интересная штука. Как раз недавно думал про них. Компьютер сложнее сделать автономным, поскольку между батареей и компонентами встанет инвертор, убивающий КПД, а вот внутрь компа внедрить - самое то.
_________________ из всего разогнанного барахла наибольшую радость принёс монитор
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.01.2006 Откуда: Москва
nanoflooder Технически это оптимальнее, но какая задача решается? Безопасно завершить работу позволяет и рядовой бесперебойник (который будет питать еще рутер и прочие мелкие радости), а несколько дней автономно он всё равно не протянет.
Сенсорный экран на моноблоке (имхо) не нужен, также как и на обычных ноутах. Только жир с пальцев на виду оставлять
Скажу по личному опыту. Сенсор на ноутбуке нужен в одном единственном случае - если некуда приткнуть мышку. Если есть мышка, тыкать в экран пальцами нет никакой надобности. Разве что по первах забавно.
и накой моноблоку аккум это не мобильная вещь... всмысле не будишь же ходить по улице с моноблоком.
Ну ведь таскают с собой ноутбуки на 3кг! А чем моноблок хуже? Вот, к примеру - планшет-моноблок, 2,4Кг, диагональ экрана 47см. У школьников портфель тяжелее. link
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 11.09.2012
Цитата:
и поддержат DirectX 12
ГлавРед в отпуске что ли?
_________________ "Не было бы мобильников, сайт давно бы уже загнулся. Это данность." (с) I.N. Флэйм, оффтоп и лулзы для сайта гораздо важнее оказывается. :)
Я вот никак не пойму на счёт планшетных версий, те которые z. Они входят в число этих мобильных чипов? Интел вроде ещё в январе заявил что начал их поставки производителям планшетов, а теперь уже 3й квартал...
Ну я бы за ипс на нетбуке своем баксов 50 бы переплатил с удовольствием. Хотя реальная разница в цене матриц намного меньше - телек 22-24" с IPS стоит 100 баксов если нонейм
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения