Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
FeilanА в статье уже написано в двух версиях 1) 18 карат 2) один грамм золота 75-процентной чистоты WarchoonКапитан очевидность решил вывести уникальную формулу про 2*2=4(прям умница Уилл Хантинг) и подсчитать, используя свою убер формулу. лол А слабо просто догадаться, что 75% это и есть 750 проба, она же 18 карат. Об этом написано в статье
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 17.06.2014 Откуда: Питер
"содержится примерно 29.16 г 18-каратного золота общей стоимостью около $853.82, ...... сейчас один грамм золота 75-процентной чистоты (18 карат) стоит на рынке $39.08" и как он подсчитывал я че то не пойму, получается же 29.16г*39.08$=1139.57$ от куда он взял 853 бакса???
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.08.2006 Откуда: Торманс Фото: 34
Вид у часиков какой-то фейский. Для дам дизайн слишком угловатый, для мужчин... Ну если только для тех, кому они будут подходить к золотозубой улыбке. А так кажется, что ЦА этого устройства - это публика, что собирается у памятника Героям Плевны, что у ст.метро Китай-Город в Москве. Кук для "своих" аппарат выпускает.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.06.2009 Откуда: Санкт-Петербург Фото: 40
Warchoon писал(а):
Золотые часы без защиты от воды и пыли, и с точностью до 15 минут - это замечательно.
Золотые механические часы, толщиной 4мм, с точностью +20-60 сек в сутки. Полувековой давности, образованный вы наш А для защиты от воды и пыли - носите и дальше свои пластиковые Casio
Добавлено спустя 2 минуты:
QuasarQ писал(а):
не мешай фапать на "славное" совковое прошлое
Ну как-бе действительно славное. У них мех - 1,85мм. У яблочасов плата и то толще будет. И примитивнее в 100500 раз. Но пипл схавает, ибо модно
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.07.2012 Откуда: Москва
WerV0lf писал(а):
с точностью +20-60 сек в сутки
Не сказать, чтобы феноменальная точность. Ну и как вы её определяли без секундной стрелки? Замеряли месяцами?
WerV0lf писал(а):
А для защиты от воды и пыли - носите и дальше свои пластиковые Casio
Для wr30 хватило бы пары простых резиновых прокладок (под крышкой и на ручке), как у китайских часов за 200 рублей. Но их нет. Одни понты. Совсем в духе Apple. Но те хоть в чём-то пытаются быть впереди.
Submoderator
Статус: Не в сети Регистрация: 28.03.2009 Фото: 25
Warchoon ЫЫыы А ты вообще знаешь, что описанная тобою точность хода присуща всем швейцарским механикам ручной работы, тем не менее все равно остаются желанными среди тех у кого на них нету денег. В тоже время китайские кварцы имеют фантастическую точность хода в сравнение с последними, но подавляющие большинство думает, что ничего точнее и лучше швейцарских механизмов нету, какой же парадокс Опять же всеми желанные швейцарцы с резиночкой, уже гордо именуются дайверскими, но это вовсе не значит, что они выдержат даже давления от погружения ко дну среднестатического бассейна
_________________ cpu without rgb/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения