Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
Чето дизайн печальный какой-то :(

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2012
Откуда: Юг Руси
Фото: 1
На большее золота не хватило, впрочем и так схавают)

_________________
Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm
РУССКИЕ ИДУТ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Москва
Headman писал(а):
Чето дизайн печальный какой-то

Blue
:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Ну, чего уж - давайте, пишите и о пробе тогда :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2013
Чисто понты. :facepalm: Были бы свободные 5000$ - купил бы швейцарские, какие нибудь эберхарды или дьюитты, а не это некрасивое унылое :bad: !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Москва
Feilan писал(а):
Ну, чего уж - давайте, пишите и о пробе тогда

А самому слабо посчитать?
31/29 * 850 / 1200
750-я, очевидно.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2012
FeilanА в статье уже написано в двух версиях
1) 18 карат
2) один грамм золота 75-процентной чистоты
WarchoonКапитан очевидность решил вывести уникальную формулу про 2*2=4(прям умница Уилл Хантинг) и подсчитать, используя свою убер формулу. лол А слабо просто догадаться, что 75% это и есть 750 проба, она же 18 карат. Об этом написано в статье


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2014
Откуда: Питер
"содержится примерно 29.16 г 18-каратного золота общей стоимостью около $853.82, ...... сейчас один грамм золота 75-процентной чистоты (18 карат) стоит на рынке $39.08"
и как он подсчитывал я че то не пойму, получается же 29.16г*39.08$=1139.57$
от куда он взял 853 бакса???

_________________
i5-750 @3.4GHz/4+1+4+1 1600 MHz/ASUS GTX 770 2 Gb/Gigabyte P55-UD3L/Smart Buy Ignition 2 120 Gb/Corsair TX 850w/Win7 Ultimate x64/BenQ G2420HD


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
Цена то указана на 24K (999 проба), да и никто вам по такой цене грамм не продаст, такая цена на грамм начинается от тройской унции (31.1гр)

_________________
cpu without rgb/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
Вид у часиков какой-то фейский. Для дам дизайн слишком угловатый, для мужчин... Ну если только для тех, кому они будут подходить к золотозубой улыбке. А так кажется, что ЦА этого устройства - это публика, что собирается у памятника Героям Плевны, что у ст.метро Китай-Город в Москве. Кук для "своих" аппарат выпускает.

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2011
лучше бы из карбида вольфрама сделали бы - вечные были бы и не царапались :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Обожемой, сколько вам платят за написание комментариев к подобным вбросам? Напишите контакты, хоть тоже подзаработаю..

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 40
Фуфло этот apple...
вот как должны выглядеть золотые ЧАСЫ
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Москва
WerV0lf
Золотые часы без защиты от воды и пыли, и с точностью до 15 минут - это замечательно.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
DOaG писал(а):
для мужчин...

С каких это пор Apple делает дизайн для мужчин??

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
prosto1357 писал(а):
А слабо просто догадаться, что 75% это и есть 750 проба

Сорри. Я эту строчку как-то не углядел :oops:
Мне хватило заголовка и изображения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2011
Warchoon писал(а):
Золотые часы без защиты от воды и пыли, и с точностью до 15 минут - это замечательно.

не мешай фапать на "славное" совковое прошлое :)

Добавлено спустя 32 секунды:
Warchoon писал(а):
С каких это пор Apple делает дизайн для мужчин??

геи же :) это модно ныне :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
Ну нафиг, эту петушковую продукцию для петушков!

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 40
Warchoon писал(а):
Золотые часы без защиты от воды и пыли, и с точностью до 15 минут - это замечательно.

Золотые механические часы, толщиной 4мм, с точностью +20-60 сек в сутки. Полувековой давности, образованный вы наш :facepalm: А для защиты от воды и пыли - носите и дальше свои пластиковые Casio

Добавлено спустя 2 минуты:
QuasarQ писал(а):
не мешай фапать на "славное" совковое прошлое :)

Ну как-бе действительно славное. У них мех - 1,85мм. У яблочасов плата и то толще будет. И примитивнее в 100500 раз. Но пипл схавает, ибо модно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Москва
WerV0lf писал(а):
с точностью +20-60 сек в сутки

Не сказать, чтобы феноменальная точность.
Ну и как вы её определяли без секундной стрелки? Замеряли месяцами?
WerV0lf писал(а):
А для защиты от воды и пыли - носите и дальше свои пластиковые Casio

Для wr30 хватило бы пары простых резиновых прокладок (под крышкой и на ручке), как у китайских часов за 200 рублей. Но их нет.
Одни понты. Совсем в духе Apple. Но те хоть в чём-то пытаются быть впереди.


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
Warchoon
ЫЫыы :lol:
А ты вообще знаешь, что описанная тобою точность хода присуща всем швейцарским механикам ручной работы, тем не менее все равно остаются желанными среди тех у кого на них нету денег. В тоже время китайские кварцы имеют фантастическую точность хода в сравнение с последними, но подавляющие большинство думает, что ничего точнее и лучше швейцарских механизмов нету, какой же парадокс :crazy:
Опять же всеми желанные швейцарцы с резиночкой, уже гордо именуются дайверскими, но это вовсе не значит, что они выдержат даже давления от погружения ко дну среднестатического бассейна

_________________
cpu without rgb/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan