Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.04.2007 Откуда: МФТИ
Veselchuk-pesemist писал(а):
Все эти 3D бутерброды будут греться как утюг. Оверклокеры против такой эволюции!
если они будут греться как утюг, то внутренние слои просто плавится должны вы немного неверное сравнение привели, здесь будет проблема в теплопроводности между слоями, даже если между температурой кулера и ближайшего к нему слоя, разница будет нулевой, глубинные слои будут разогреваться намного сильнее температуры кулера мне такие чипы видятся в виде всяких SOC для смартфонов и планшетов, а никак не CPU
даже если между температурой кулера и ближайшего к нему слоя, разница будет нулевой, глубинные слои будут разогреваться намного сильнее температуры кулера
Не будет такого, толщина слоев очень мала.
_________________ читыри едра восимь гига и иргавая видиокарта восимь гига
"и отнял больше времени для достижения приемлемого уровня брака, чем планировалось изначально." Звучит хорошо! Так вот чем они там 3 года занимаются! Они в изначально бездефектном техпроцессе, достигали приемлемого уровня брака. Ну тогда понятно, не зря 3 года потрачены. Брак попер видимо. Без него, брака, видимо процы получались совсем за $3. SiO2 по сути. Менеджмент не мог такое на рынок выпустить. Они только за $1000 согласны.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения