Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.07.2005 Откуда: Калининград. RU Фото: 5
Вот что за дурацкий заголовок новости? "Radeon HD 4890 занял первое место в 3DMark Vantage Performance" В общем зачёте, по Вантаж Перформанс он был бы где-то на 2300-каком-то месте. А то, что был один 4890, а на его место стал другой 4890 - это да. Но так и надо писать.
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 25.02.2009 Откуда: Санкт-Петербург
DigiMakc писал(а):
Вот что за дурацкий заголовок новости? "Radeon HD 4890 занял первое место в 3DMark Vantage Performance" В общем зачёте, по Вантаж Перформанс он был бы где-то на 2300-каком-то месте. А то, что был один 4890, а на его место стал другой 4890 - это да. Но так и надо писать
Читать новость не пробывали? Написано чёрным по белому в соответствующей подкатегории
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
Украина вне соответствующей темы. ЖК на месяц. Сообщение скрыто.
NFS-Racer, празднуйте годовщину. Не отвлекайтесь Вы теперь ивропа с мирным главнюком-неалегархом , которого хотели. Не обращайте на нас москалятых ватников внимания. Прыг-скок,прыг-скок
Последний раз редактировалось I.N. 24.02.2015 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Украина вне соответствующей темы. ЖК на месяц. Сообщение скрыто.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения