Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.11.2003 Откуда: KZN
Надеюсь, что Крису Робертсу удастся грамотно освоить бюджет. В том, что это будет его очередной шедевр я даже не сомневаюсь, но так много бабла за сжатые сроки можно только на маркетинг потратить.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.11.2014 Фото: 42
Xerxess писал(а):
Ох уж эти беливеры) а на деле будет очередной пыка-недоэксклюзив за 500енотов)
Не факт.
Самое же главное и радостное, что его на консолях не будет, а это означает нормальный интерфейс, управление, игровой процесс, графику, нормальный фпс (а не 30фпс хватит всем), отсутствие Press X to win и ещё отсутствие многого, чем плохи мультиплатформы и кривые порты.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.04.2010 Откуда: Питер Фото: 7
ivanvatnikov писал(а):
Самое же главное и радостное, что его на консолях не будет, а это означает нормальный интерфейс, управление, игровой процесс, графику, нормальный фпс (а не 30фпс хватит всем), отсутствие Press X to win и ещё отсутствие многого, чем плохи мультиплатформы и кривые порты.
Будем надеяться. Достали уже все эти новейшие "недоигры", с одинаковой графикой образца 2005 года.
Сколько движков уже хороших выпущено, сколько технологий анонсировано. Но нет! Будем делать под консоль, "как у всех".
Вон, у Хавока уже борода отросла, а игр, где полностью используются его возможности -нет! Ибо на консоль потом не затащить...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения