Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 14 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Интересует вопрос, потянет ли GTX 780 разрешение 2560х1440. ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2011
Ох как ожидаемо :D Чем еще кроме польско-славянской клубнички может заинтересовать разраб из польши? Ничем. Вся надежда на сиськи, вот и весь сюжет с геймплеем :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2013
pa_ul писал(а):
Интересует вопрос, потянет ли GTX 780 разрешение 2560х1440. ))


А ты на досуге посмотри рекомендуемые сист. требования (к слову в них указаны в даже не FUD с макс. настройками) и такие глупые вопросы отпадут сами собой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Blakari писал(а):
Чем еще кроме польско-славянской клубнички может заинтересовать разраб из польши?

А это кого-то вообще интересует в играх? Они ж всё равно никакой интерактивности не сделают, в чем тогда фишка? В трешевых фильмах тоже зачастую сисьги через каждую вторую сцену, но там хотя бы актеры настоящие, а тут убогие текстуры на убогих моделях. Легче порнуху посмотреть, чесс слово.

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2014
pa_ul писал(а):
Интересует вопрос, потянет ли GTX 780 разрешение 2560х1440. ))


Вполне потянет обеспечив вполне уже играбельные 15-17 кадров :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2013
вскрытие жертвы пыток - как то не по русски звучит отрывок из текста. :-)

_________________
xxxa7@mail.ru
https://www.youtube.com/user/ARMAGEDDON699/videos


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: СССР
Фото: 66
Всё нормуль.
Мужики как дети - любят чудеса и сиську.

_________________
Не пытайтесь встретиться с Богом, смерть - это надолго....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2012
Откуда: Днепропетровск
Blakari писал(а):
Вся надежда на сиськи, вот и весь сюжет с геймплеем

Чисто подростковые рассуждения- которые их в живую не видели, тока на видео или картинках. По мне так, не это главное в игре.

_________________
P8Z77-V DELUX,2600K(@4,6Ghz)+MACHO HR-02,Kingston HyperX 2x8GB,MSI GTX 1080 Gaming X+, Plextor PX-256M5P, SeaSonic X-850


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
pa_ul писал(а):
Интересует вопрос, потянет ли GTX 780 разрешение 2560х1440. ))

Были ведь заявления что больше 30 фпс нет смысла. Скоро докатятся до - " Запустилась? Уже хорошо" :sarcastic_hand: :lol:

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


Последний раз редактировалось Beetlejuice 24.02.2015 22:47, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2011
pa_ul писал(а):
Интересует вопрос, потянет ли GTX 780 разрешение 2560х1440. ))

на высоких нет конечно, для этого разрешения нужно 780SLI


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2013
Цитата:
...Можно слышать бранные слова.

Чтобы у поляков и без бранных слов... не бывать этому НИКОГДА! 8)

_________________
i7-6700K 4.5GHz/GTX 1080/DDR4 16GB/Asus Z170 PRO/Acer Nitro XF252Q/Xtrfy M42 Wireless/Jet.A Panteon T1
Windows 10 Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Blakari писал(а):
Ох как ожидаемо :D Чем еще кроме польско-славянской клубнички может заинтересовать разраб из польши? Ничем.

Господин толстый тролль не в курсе, что "Ведьмак-3" -- самая ожидаемая игра года? :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
fixSIR А ты на досуге посмотри рекомендуемые сист. требования (к слову в них указаны в даже не FUD с макс. настройками) и такие глупые вопросы отпадут сами собой.

Про глупость. Это когда у нас системные требования соответствовали действительности? Я со своим железом в большинстве случаев прохожу по рекомендованным системным требованиям, но это не означает, что моё железо пройдет в реальности.

Цитата:
Минимальные системные требования:
ОС Windows 7, Windows 8 или Windows 8.1 (64-разрядная);
процессор Intel Core i5-2500K с тактовой частотой 3,3 ГГц или AMD Phenom II X4 940;
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7870;
6 Гбайт оперативной памяти ;
Direct X 11;
40 Гбайт свободного пространства на жёстком диске.
Рекомендованные системные требования:
ОС Windows 7, Windows 8 или Windows 8.1 (64-разрядная);
процессор Intel i7-3770 с тактовой частотой 3,4 ГГц или AMD FX-8350 с тактовой частотой 4,0 ГГц;
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 770 или AMD Radeon R9 290;
8 Гбайт оперативной памяти;
Direct X 11;
40 Гбайт свободного пространства на жёстком диске.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 14 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan